Одноклассники по-итальянски (2013) фильм

Одноклассники по-итальянски (2013)  фильм

Оригинальное название: Одноклассники по-итальянски / Feisbum
Страна: Италия
Жанр кино: комедия
Год выхода: 2009
Режиссер: Дино Джарруссо, Алессандро Капоне, Лаура Лукетти
Премьера в России: октябрь 2013
В ролях актёры: Сильвана Бози, Джулия Бевилакуа, Франческо Аполлони, Андреа Боска, Алессия Барела, Луиджи Анжелилло

Описание:

«Одноклассники по-итальянски» – сатирическая комедия, описывающая крайности, до которых людей доводит общение в социальных сетях.Считается, что в русскоязычном интернете развитие социальных сервисов отстает от западного интернета, а потому нет ничего удивительного в том, что премьера этого фильма в России произошла только в 2013 году. В оригинале же фильм называется «Feisbum», и в кинотеатрах Европы и  родной Италии его премьера состоялась еще в 2009 году.

Что же представляет собой этот фильм, о чем он рассказывает и чему учит? Фильм построен из серии абсолютно не связанных между собой эпизодов, в основу сценария каждого из которых положена небольшая новелла одного из современных писателей-новеллистов. Чтобы сделать сюжеты максимально независимыми, съемки каждого из них поручили разным режиссерам. Поэтому каждый эпизод фильма получился очень свежим, и за просмотром вы точно ни на минуту не заскучаете.

Все герои фильма очень увлечены общением на страницах социальных сетей. Кто-то готов принести в жертву этому общению даже собственную личную жизнь, кто-то же, наоборот, рассчитывает именно здесь повстречать наконец-то свою половинку, которую так и не смог найти в реальной жизни по эту сторону монитора. Все эти истории показаны в сатирической форме, местами юмор действительно черный, но отказать ему в поучительности никак нельзя.

Главная же идея фильма в том, что общение в социальных сетях – самая настоящая зависимость, полностью меняющая характер человека и заставляющая его отказываться от всего, что окружает его, в пользу онлайн общения. В первой же новелле мы видим молодоженов, которые еще вчера были счастливой парой, сегодня же жена настолько погрузла в сетевое общение, что даже не замечает своего мужа и не слышит, о чем тот говорит, пока в его монологе не проскакивает слово «дура». Ну а буквально через несколько минут смерть их уже разлучила.

Думается, никто бы не хотел повторить судьбу той парочки. А ведь многие из нас уподобляются героям данной киноленты, так что уж лучше посмотрите её сейчас и упредите себя от ошибок, посмотрев, как их совершают другие. Приглашаем вас не терять времени и прямо сейчас на нашем сайте  итальянский комедийный фильм «Одноклассники по-итальянски» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Быть может, многие из вас узнают в главных героях себя или своих близких.

Трейлер Одноклассники по-итальянски

Фильм Одноклассники по-итальянски смотреть онлайн

ВИДЕО ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.