Одноклассники 2 (2013) фильм

Одноклассники 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: Одноклассники 2 / Grown Ups 2
Год: 2013
Режиссер: Деннис Дуган
Страна: США
Жанр кино: комедия
В ролях: Адам Сэндлер, Мария Белло, Тэйлор Лотнер, Стив Бушеми, Джеки Сэндлер, Майло Вентимилья, Сальма Хайек, Крис Рок
Премьера в России 29 августа 2013 года
Дата выхода в мире  12 июля 2013

Описание: 

Однажды одна детская баскетбольная команда прорвалась в чемпионы местных соревнований. Для тренера это достижение юных спортсменов стало апофеозом карьеры. Но его подопечные со временем разъехались по разным уголкам страны, долгое время не виделись и жили, ничего не зная о судьбах друг друга, пока не собрались все вместе, увы, лишь на похоронах своего наставника…
Это завязка сюжета художественного фильма «Одноклассники», что вышел на экраны пару лет назад. А уже в этом году зрителям предстоит увидеть продолжение киноленты. Какие невероятные приключения ждут старых приятелей на этот раз? Выход из каких казусных ситуаций придется искать друзьям детства? Чтобы ответить на эти вопросы, нужно на нашем сайте фильм «Одноклассники 2» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Одноклассники 2 HD 720p

Фильм Одноклассники 2 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наитупейшая комедия,если честно!!!По сравнению с первой частью это фильм полная чушь и не удивительно,что Роб Шнайдер не нашел времени для участия в этом фильме!!!

  • качественный фильм но на раз…подросткам не советую… много пошлятины и совершенно безнравственный…. думаю подойдёт зрителям старше 30…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.