Одноклассники (2013) сериал (все серии)

Одноклассники (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Одноклассники на перце
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр:  сериал, отечественный, комедия
В ролях: Алёна Ковальчук, Владимир Тишко, Виктор Заборов, Маргарита Утюгова,  Роман Частов, Наталья Тищенко, Евгений Пирогов

Описание:

Одноклассники — это не только знаменитая социальная сеть. Это еще и те люди, с которыми нам каждый день приходится разговаривать, общаться и контактировать.
Это те самые люди, с которыми мы делимся своими радостями и своими проблемами, с которыми можно идти рука об руку на протяжении не только десяти лет обучения, но и всей жизни.
Любой класс является уникальным, в любой группе выстраивается своя собственная линия отношений, своя история. И каждый класс является уникальным, каждый класс относится ко своим обязанностям так, как это должно быть. Или не должно? А сколько у Вас забавных историй, а сколько всего смешного, сколько радости! В любом классе более 30-ти учеников или же не более 10. А сколько же воспоминаний, сколько интересных историй связано с Вашим классом! Сколько всего интересного!
О таких людях помнится на протяжении всей жизни. Эх, воспоминания, воспоминания, воспоминания! В это время и вместе с этими людьми приходит осознание того, что тогда было хорошо… Тогда не было никаких забот, а ученье казалось просто сказкой! И все время пока мы учились вместе, мы были одной большой семьей. И, к сожалению, мы не понимали, что в скором времени все будет гораздо сложнее, что нужно будет отправляться на обучение туда, где происходят такие события.
В представленной картине Вам будет рассказана судьба людей, которые вот-вот только перешли за пределы своего учебного заведения. У них за плечами столько историй, столько воспоминаний, столько интересных событий! И все это только благодаря проведенным одиннадцати годам вместе!
Что у них случилось за эти одиннадцать лет? Так просто и не описать словами! Несмотря на то, что городок Пырьевск не такой и большой, но заняться здесь было чем! И это были не просто дерганья за косички и подкладывание учителям кнопок на стул! У них порой случались такие истории, которые действительно поистине уникальны и неповторимы!
И какова же судьба тех, кто сидел за одной партой на протяжении долгого времени? Кем они теперь стали? Вот тот ботаник, над которым издевались всем классом? Теперь он большой начальник, равных которому не найти. Своя собственная фирма, свой источник дохода, жена и примерные дети. Все, чему можно завидовать! А подумать только, что этот ботаник-бизнесмен еще несколько лет назад сходил с ума от зависти к своему разбитному соседу по парте, который и первым начал курить, и первым испытал на себе гнев учителя… К слову, что же случилось с ним? А у него несчастная любовь (и какая только по счету?), работенка хиленькая и все такое… В общем, радость от этого не очень большая.
И теперь разбитной паренек этот завидует тому ботанику, который раньше считался неуспешным, непрестижным. А что стало с самой большой красавицей класса и всей школы? Каким образом сложилась ее судьба и ее история? Замужем она или же все-таки несчастна от своей любви.
Нужно российский сериал «Одноклассники» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве для того, чтобы получить ответы на все поставленные вопросы.

Смотреть сериал Одноклассники 2013 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.