Ожидание (2014) фильм

Ожидание (2014)  фильм

Оригинальное название: Ожидание / The Wait
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: М. Блаш
Жанр: триллер, драма
Дата выхода в мире 1 сентября 2013 года
Актёры: Люк Граймс Джош Хэмилтон, Девон Джирхарт, Джена Мэлоун, Клоэ Севиньи,  Трей Хансен, Генри Гаммер,   Лана Элизабет Грин,
Премьера в России 20 февраля 2014 года

Описание:

Поучаствовать в ритуале, целью которого является воскрешение умершего человека, решится не каждый. Но когда речь идёт о близком человеке, всё сильно меняется. Так происходит и в семье, оказавшейся в центре сюжета фильма «Ожидание». Две сестры потеряли мать, и с этой потерей им смириться невероятно трудно. Они уже не маленькие девочки, и всё же не были готовы остаться в этом мире такими одинокими. Всё изменил неожиданный звонок.

Не упустите возможность фильм «Ожидание» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если заинтригованы столь необычным сюжетом. Незнакомец представился медиумом, способным оживлять людей. Он говорит им, чтобы они не предавали тело своей матери земле. И если они исполнят его пожелание, то он придёт и поможет сёстрам вернуть их мать к жизни. Согласитесь, мрачноватое предложение.

Это сообщение не могло оставить девушек равнодушными, но если одна из них готова поверить незнакомцу и пойти на всё, лишь бы вернуть родного человека, то вторая не в восторге от такого предложения. Слова странного незнакомца она считает сущим бредом и пытается убедить сестру, что пришло время проститься с мамой и принять утрату.

Но именно в это время она и встретила приятного молодого человека, и её душу наполнило прекрасное чувство любви. Благодаря ему во многом изменились её взгляды на жизнь, и она обрела настоящую веру. Теперь и она готова поверить медиуму и согласиться на ритуал. Но есть ещё один подводный камень, о котором им стоило бы задуматься.

Занимаясь подобными ритуалами, несложно попасть в неприятности, ведь силы, призванные на помощь, однажды постучат в дверь и попросят вернуть им должок. Отношения сестёр осложняет также и то, что они влюбляются в одного человека и начинают борьбу за его сердце. В этом фильме неожиданным образом переплетается реальность и мистика, романтическая линия с таинством древнего ритуала. Сёстры ещё сами не понимают, во что впутались, но скоро им всё объяснят те, с кем лучше не пересекаться…

 

Трейлер фильма Ожидание HD 720p

Смотреть Ожидание фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.