Озабоченные, или Любовь зла 1 и 2 серия

Озабоченные, или Любовь зла 1 и 2 серия

Оригинальное название: Озабоченные, или Любовь зла 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода в России: ноябрь 2015
Актёры: Сергей Бурунов,  Мария Шалаева, Иван Шмаков,    Николай Шрайбер, Евгения Калинец,  Юрий Колокольников,  Ольга Дибцева
Жанр: комедия

Описание:

Саша Гвоздикова уже достаточно давно пытается найти собственное призвание. Она убеждена, что пишет превосходные рассказы и беспрерывно пытается опубликоваться в каком-нибудь серьёзном издании. Но пока успех постоянно обходит её стороной.

Не понимая, в чём причина бесконечных неудач, девушка решает, что лишь глобальные перемены способны изменить положение и привести её к столь желанному успеху. Публика, которая станет сериал Озабоченные, или Любовь зла 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ, заметит, что Саша настолько убедила себя в необходимости кардинальных изменений, что даже решилась на переезд. Девушка покинула родной Екатеринбург и отправилась в далёкую столицу.

Тут уже живут её близкие подруги, которые не против приютить у себя героиню. Только вот даже подобные решительные действия не оказывают на жизнь Саши того влияния, которого она так ожидала. Она всё так же обязана бороться за счастье.

Смотреть Озабоченные, или Любовь зла 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

ОЗАБОЧЕННЫЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗЛА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.