Озабоченные, или Любовь зла 9 серия и 10 серия

Озабоченные, или Любовь зла 9 серия и 10 серия

Оригинальное название: Озабоченные, или Любовь зла 1 сезон
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:    Юрий Колокольников, Мария Шалаева,  Иван Шмаков,    Сергей Бурунов, Евгения Калинец,  Ольга Дибцева,    Николай Шрайбер

Описание:

Саша не перестаёт надеяться, что предпринятые ею недавно шаги обязательно приведут к положительному, ожидаемому ею результату. Она рассчитывает, что в столице её талант окажется замечен, и ей удастся заняться настоящим творчеством. Девушка убеждена, что её способности позволяют ей писать настоящие шедевры, за которые должны бороться лучшие издательства страны. Вот только пока героине приходится мириться с безвестностью и большими трудностями.

Зрители, которые станут сериал Озабоченные, или Любовь зла 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что Саша делит квартиру с Алёной и Катей. При этом каждая девушка ждёт своего счастья и верит, что оно придёт невероятно скоро. Героини стараются не упускать привлекательных возможностей сделать свою жизнь веселее и лучше. Но зачастую их действия приводят к крайне неожиданным, странным результатам. До долгожданного счастья подругам ещё очень далеко.

Смотреть Озабоченные, или Любовь зла 9 и 10 серия онлайн

9 серия

10 серия

ОЗАБОЧЕННЫЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗЛА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.