Около футбола (2013) фильм

Около футбола (2013)  фильм

Оригинальное название: Около футбола
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Антон Борматов
Жанр: отечественный, боевик, драма
Актёры:  Павел Ерлыков, Иван Фоминов, Егор Бакулин,Дарья Мингазетдинова, Григорий Иванец, Александр Ратников
Премьера в России 26 сентября 2013 года

Описание:

Футбол — замечательный спорт, любовь к которому объединяет многих людей. Когда встречаются два футбольных фаната, они способны часами говорить об игроках и матчах, делать прогнозы и высказывать свое отношение к последним событиям. Ну а вершиной преданности любимому спорта можно считать приход человека на футбольный матч. Зрители на трибунах имеют уникальную возможность видеть все происходящее вживую, и от этого эмоции становятся еще более бурными и непредсказуемыми.

Однако есть категория людей, которые приходят на стадионы не для того, чтобы посмотреть игру любимой команды. Они охотятся за острыми ощущениями и ради этого готовы даже нарушить общественный порядок. «Футбольный хулиган» — термин, который, к сожалению, уже приобрел в сводках новостей постоянную прописку. При этом надо сказать, что среди таких бунтарей встречаются самые разные люди: молодой студент и уважаемый банкир, начинающий художник и обыкновенный строитель. И хотя в повседневной жизни все эти люди довольно спокойные, на стадионе они как будто голову теряют.

В чем же причина такого буйного поведения болельщиков? Предлагаем вам фильм «Около футбола» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Авторы этой основанной на реальных событиях картины попробуют разобраться в поставленном вопросе.

Трейлер Около футбола HD 720p

 

Фильм Около футбола смотреть онлайн

HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да, офигенный фильм!!! Капец..море эмоций!!! Но мне кажется,что его стоит смотреть только болельщикам. Другим он будет не так интересен.

  • Фильм ООООЧЕНЬ понравился! И мне и мужу и моим детям подросткам! Смотрели раз пять уже и еще посмотрим!!! Хожу пою песни из фильма) 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.