Оригинальное название: Зимняя Олимпиада 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия –Норвегия
Страна: Россия
Жанр: хоккей,  спор
Дата выхода в России: 18 февраля 2014 года

Описание:

Олимпиада 2014 в Сочи продолжает радовать. Сегодня, 18 февраля, Россия обыграла Норвегию со счетом 4:0 в рамках 1/8 финала. Напомним, что эта победа очень важна для россиян, которые не смогли напрямую пробиться в четвертьфинал, всухую проиграв американской сборной. Но борьба продолжается, а в общем медальном зачете на данный момент Россия занимает вторую ступеньку.

Интересно, какой ценой нашей сборной далась эта победа? Тогда не упустите возможность Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Норвегия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это был стыковой матч, который россиянам пришлось играть с норвежцами из-за предыдущего проигрыша американцам. Своей победой наши хоккеисты выиграли путёвку в четвертьфинал, где им предстоит сыграть с финнами.

Среди всех олимпийских дисциплин именно хоккей является излюбленным видом спорта в нашей стране. Причин тому много: игра очень зрелищная и динамичная, а ещё наши спортсмены в ней традиционно хороши. Куража добавляет и то, что Норвегия – непростой соперник, который часто побеждает за счет своей железной дисциплины.

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи — Хоккей. Россия – Норвегия 18 февраля 2014 онлайн