Ольга 3 сезон сериал (2018) 11,12,13,14,15,16 серия

Ольга 3 сезон сериал (2018) 11,12,13,14,15,16 серия

Описание:

Жизнь Ольги нельзя назвать счастливой, простой и успешной: женщина в одиночку воспитывает двух детей и ухаживает за спивающимся отцом. Начав сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что её дочь Анна, учащаяся ПТУ, полагает, что, в отличие от матери, сможет куда лучше обустроить свою жизнь, а 11-летний сын Тимофей считает себя настоящим мужчиной, невзирая на юный возраст. Помимо отца-алкоголика, в прошлом являвшегося профессиональным футболистом, у Ольги есть сестра Елена, старающаяся жить за счет женатых мужчин. Будучи постоянно занятой решением проблем родственников, у Ольги совсем не остается времени на саму себя. Но всё меняется, когда в нее влюбляется Гриша, простой водитель в агентстве ритуальных услуг.
Всего будет в сериале Ольга ТНТ 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия
Оригинальное название: Ольга
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актеры: Ксения Суркова, Светлана Костюкова ,   Максим Костромыкин,   Сергей Романович,  Алина Алексеева (II),  Александр Шам,  Мухаммед Абу-Ризик, Василий Кортуков, Яна Троянова, Филипп Ершов
Режиссеры: Игорь Волошин, Алексей Нужный
Дата выхода в России: октябрь 2018

Смотреть Ольга 1 сезон онлайн все серии

 

Смотреть Ольга 2 сезон онлайн все серии

 

Смотреть Ольга 3 сезон онлайн все серии подряд

 

11 серия HD

12 серия HD

13 серия HD

14 серия HD

15 серия HD

дата выхода 28 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный сериал — много смешных и трогательных моментов,настроение поднимает на раз:))

  • Сериал очень схож с Бесстыжидами: все те же проблемы неблагополучной семьи, но только с русским размахом и нашей действительностью. Там реальность американская, с драматическим сюжетом, у нас житейская бытовуха… Юмор тонкий, сарказм жесткий, все про нас))

  • Я не согласна, что сериал для быдла. С первой серии я была примерно такого же мнения, не понимала, зачем мне это смотреть, но так как я очень люблю сериалы ТНТ, то было даже обидно. Потом я прониклась к героям и поняла, что все-таки полезно смотреть как меняются отношения, как герои растут, появляются чувства. Еще подумала, что это взгляд со стороны на себя, чтобы самим меняться. В общем, все не просто, и сериал не для ржаки, хотя, есть смешные моменты

    • Ребята, работающие на канале ТНТ, не зря получают зарплату. Они хорошо изучили вкусы и предпочтения своей аудитории. Лично мне нравятся практически все сериалы, которыми нас балует ТНТ. И «Ольга» не стала исключением. Не могу сказать, что с первых серий влюбилась в этот сериал. Но теперь смотрю его с огромным удовольствием. Сюжет, конечно, простенький, без каких-то особых изысков, но меня зацепил.

  • Сериал очень нравится, есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься, а по поводу «такой сериал разлагает молодежь»-воспитывайте правильно свою молодежь, чтобы она могла отличить где в сериале стёб и где етественность и «что такое хорошо, а что такое плохо»..

  • не знаю что ожидала от этого сериала. в рекламе до начала показа были прикольные моменты. посмотрела первую серию и дальше смотреть не могу, уши вянут от их манеры говорить. чувство, будто смотря это, начинаешь тупеть. да и юмора такого я особо не поняла. если авторы хотели поржать над такими семьями, то получилось убого. если же хотели показать нашу российскую действительность, то на самом деле все гораздо хуже и далеко не смешно.

  • Этот сериал мне нравится во многом из-за Яны Трояновой, которая так замечательно вжилась в образ главной героини. В ее исполнении Ольга получилась очень настоящей! Когда смотришь сцены с ее участием, то абсолютно не чувствуешь фальши. Актриса просто проживает жизнь этой женщины, которую судьба не баловала своими милостями. Возможно, сама Троянова не ходит в фаворитках у Фортуны, поэтому так классно играет.

  • заебииисьььь

  • Первые серии сериала убедили в его самобытности и необычности. Его определённо стоит посмотреть. Только вот имеются уже привычные опасения, что даже такой яркий, свежий проект постепенно станет скучной историей, состоящей из бесчисленных однообразных серий. Думаю, лучше вовремя заканчивать сериалы и начинать новые, чем превращать их в бессмысленное мыло, которого и так сейчас невероятно много.

  • Нормальный сериал , есть моменты не очень приятные , но в основном смешно))))

  • Да….. Это нечто!!! И реклама по всему Питеру: смотрите люди, учитесь быть второсортными, подзаборными и себя не уважающими.

  • уже на второй минуте показывают как тётка срёт на унитазе!!! а дальше они все там ругаются, хорошо что мат запрещён в фильмах!!! Как можно смотреть такую чернуху???

    • Такую «Чернуху» 7000000 чел. смотрят и с удовольствием

  • Сериал «Бесстыдники» посмотреть не дошли руки, но о русской версии этого проекта наслышана. Как выйдет — обязательно гляну. Дважды пересматривать общий сюжет не вижу смысла — потеря времени. Все сериалы такого рода похожи — удивлять зрителя уже нечем. Так говорят. Но я раньше не встречалась с чем-то подобным, это новинка для меня. Так что смотрю с удовольствием — реально крутая вещь.

  • Дебильный жаргон с приставкой «че» портит все впечатление, люди так не говорят, смотрится тупо и наиграно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.