Они сражались за Родину (1975) фильм

Они сражались за Родину (1975)  фильм

Оригинальное название: Они сражались за Родину
Страна: СССР
Год выпуска: 1975
Режиссер: Сергей Бондарчук
Актеры: Николай Губенко, Николай Шутько, Сергей Бондарчук, Андрей Ростоцкий, Вячеслав Тихонов, Георгий Бурков,  Иван Лапиков, Юрий Никулин, Василий Шукшин, Николай Волков (III)
Жанр: военный фильм, драма, исторический, экранизация
Дата выхода в Советском Союзе: 26 мая 1975

Описание:

В советское время многие фильмы были посвящены теме Великой Отечественной войны. Эта лента не стала исключением. Все действия военной картины «Они сражались за Родину» происходят в середине лета 1942 года, а главными героями являются самые обычные солдаты. Они вынуждены держать суровую оборону Сталинграда, и мешают им недосып, голод, моральное и физическое истощение. Но все они делают одно великое дело — сражаются с врагом и обороняют родину, неся при этом очень большие потери. Именно тут место боевым подвигам и отваге… Эти люди сражались за мир, за покой родни и друзей, за спокойствие и благодать во всей стране. Фильм расскажет о любви самых простых ребят к своей родине, а также том, как же тяжко они сохраняли ее честь и достоинство. Зрители увидят, какой большой ценой давалась эта теперь уже далекая победа. На нашем сайте можно советский военный фильм Они сражались за Родину смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Они сражались за Родину онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень серьёзный фильм, не то что в наши дни, только и делают, что подражают американцам! В этом фильме чувствуется сила русского духа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.