Опасная любовь (2014) фильм

Опасная любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Опасная любовь
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: криминальный, боевик
Режиссер: Кирилл Капица
В главных ролях: Игорь Арнаутов, Игорь Лифанов, Станислав Москвин,  Григорий Боковенко, Кирилл Капица,Евгений Ефремов, Владимир Заднепровский,  Александра Олейник, Сергей Воробьёв (IV)
Премьера в России: 27 апреля 2014 года

Описание:

О главаре банды современных «Робин Гудов» известно лишь, что бывший боксер хитер, расчетлив, требует от подчиненных действовать по принципу «не убий», каждый раз превращая очередное ограбление нечистых на руку бизнесменов в маленькое театральное представление. Преступная группировка умудряется проворачивать реально дерзкие дела, ловко уходя от преследования полиции. Здесь все участники готовы друг за друга горой стоять. Но после одного неудачного налета, когда погибает охранник местного бизнесмена, между парнями словно пробегает черная кошка. Наметился раскол. Трещина растет.

Полиция решает попытаться использовать своего агента «под прикрытием». С целью вывести банду на чистую воду в нее внедряется Кирилл Поляков. Интересно, что о его планах ни супруга, ни сослуживцы даже не догадываются. А план у стража порядка очень серьезный. Он хочет сдать «золотаревцев» властям, а сам «сделать ноги» после ближайшего грандиозного ограбления.

Но натренированную интуицию главаря обмануть не удавалось еще никому. Иван чует неладное, однако решает устроить «разбор полетов» после «полета». Расчет неверный. Поляков скрывается в неизвестном направлении…вместе с деньгами. Полагая, что жена просто обязана знать о муже все, Золотарев решает втереться к ней в доверие. Опасная история любви начинается…На нашем портале приглашаем фильм Опасная любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в мини-сериале Опасная любовь 2014 1,2,3,4 серия

Смотреть фильм Опасная любовь 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.