Опасные сны (2010) фильм

Опасные сны (2010)  фильм

Оригинальное название: In My Sleep / Опасные сны
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Аллен Вульф
Жанр: драма, детектив, триллер
В главных ролях:  Майкл Бадалукко, Лэйси Чэберт, Ларри Кларк, Александра Пол, Марселль Ларис, Беллами Янг, Кристофер Дарга, Бет Грант, Келли Овертон, Кевин Килнер, Аллан Вассерман

Описание:

Пробудившись от глубокого сна, Маркус обнаружил себя на кладбище. Но он совсем не может объяснить, каким способом он здесь очутился. Виновата в этом странном происшествии болезнь, уже довольно продолжительное время мучающая героя. Он может совершать во время сна необъяснимые поступки, о которых сам парень позже вспомнить не может.

Следующее пробуждение Маркуса встревожит зрителей, которые будут детективный фильм Опасные сны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ещё сильнее. Всё потому, что рядом с собой герой обнаружит окровавленный нож. А известия, которые настигли его чуть позже, и вовсе оказались пугающими. Супруга самого близкого друга Маркуса была обнаружена мёртвой. Её убили ударом ножа.

Тогда герой решает узнать, чем же он занимается долгими ночами. Для этого ему приходится предпринять существенные усилия. Но желание парня найти истину перевешивает все трудности, принесённые данной целью. Вскоре к Маркусу приходит долгожданный успех. Но радости герою это совершенно не приносит. То, что он вдруг выясняет, оказывается шокирующим.

Смотреть фильм Опасные сны онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший,интересный,главный герой очень милый – что ещё надо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.