Операция «Мертвый снег» 2 (2014) фильм

Операция «Мертвый снег» 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Dead Snow 2 / Операция «Мертвый снег» 2
Год: 2014
Режиссер: Томми Виркола
Жанр : боевик, ужасы,  комедия
Страна:  Норвегия, Исландия
Актёры: Кристоффер Йонер, Дерек Мирс, Мартин Старр, Вегар Хоел, Дэниэл Берге Хальворсен, Кристиан Перерсен,  Стиг Фроде Хенриксен, Жослин Де,  Ингрид Хаас,  Амрита Ачария
Дата выхода в мире 14 февраля 2014 года
Премьера в России: ?

Описание:

Любите ли вы качественное кино, совмещающее в себе жанры комедии и ужасов? Если так, то вам наверняка понравится фильм Операция «Мертвый снег» 2 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это продолжение нашумевшей истории о подростках, решивших отдохнуть в горах и нарвавшихся на зомби-нацистов. Напомним, что когда-то там был их лагерь, где они экспериментировали с методами пыток и нашли способ поддерживать жизнь в теле бесконечно долго.

Первая часть закончилась тем, что почти все подростки погибли, выжил лишь Мартин. Ему удалось расправиться с последними представителями нежити, выжить и выбраться из тех гор. С тех пор прошло какое-то время, он уже пришёл в себя после того, что там произошло. Единственное, что осталось у него на память о происшествии в горах, золотая монета, подаренная его возлюбленной Ханой.

А монета та была из сундука, который они нашли во время той злополучной экскурсии. Золото, находившееся в том сундуке, было непростым. Словно пиратским проклятием оно было связано с нежитью, ютившейся в горах. И вот теперь, когда, казалось бы, всё позади, зомби-нацисты попытаются вернуть всё своё золото до последнего грамма. Всего лишь одна монетка послужит причиной целого кошмара, ведь зомби попытаются вернуть её, чего бы это им не стоило.

Трейлер Операция «Мертвый снег» 2 2014 HD 720p

Смотреть фильм Операция «Мертвый снег» 2 2014 онлайн

 премьера в мире 14 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто шикарен!))) обожаю фильмы про зомби) и этот снят очень хорошо) много кровище, мясца, кишок)) зомби-нацисты и зомби-русские сделаны тоже ничего)) вообщем всем советую к просмотру) равнодушными не останетесь)) юмор присутствует)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.