Операция «С новым годом» (1996) фильм

Операция «С новым годом» (1996)  фильм

Оригинальное название: Операция «С Новым годом!»
Год выхода: 1996
Жанр кино: комедия
Режиссер: Александр Рогожкин
Актеры: Кирилл Ульянов, Зоя Буряк, Леонид Ярмольник, Виктор Хозяинов, Сергей Маковецкий, Евгений Баранов,   Семён Стругачёв, Алексей Булдаков
Премьера в России: 27 декабря 1996 года

Описание:

Наступает Новый год, все готовятся к встрече с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, ждут чуда. А вот приятным оно будет или же не очень приятным – тут как повезет. Главным героям этого фильма не повезло: в праздничную ночь они оказались не за праздничным столом, а на больничной койке! У них у всех переломы (разных частей тела, но одинаково неприятные): сломана рука у одного, случился перелом ноги у другого, третий вообще с ЧМТ… В общем, компания приятная: все с поломами. Среди «больных пациентов» не только простые рабочие завода, но и высшие должностные лица. Чего стоит один только генерал, которого высокий чин и погоны не спасли от глупой травмы. Но, наверное, еще глупее травма известного бизнесмена, который воротит большими суммами денег и который «перемудрил» со своим поведением. Результат – вывихнутая челюсть и пораненные «боевыми походами» половые органы.

Провести новогодние праздники на больничной койке – то еще «удовольствие». Но наши парни не расстраиваются: бизнесмен «по связям» притащил кучу фруктов и вкусностей, генерал созвал барышень из соседнего отделения (а у них тоже травмы: переломы, вывихи, сотрясения). В условиях больничных палат они готовы «замутить» такой праздник, что все удивятся! Осталось же только для полного счастья найти елку, украшения к ней и немножечко спиртного да алкоголя (которое всем больным ух запрещено!)

Фильм Операция «С новым годом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Операция «С новым годом» онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.