Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) фильм

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)  фильм

Оригинальное название: Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Страна: СССР
Год выпуска: 1965
Режиссер: Леонид Гайдай
Дата выхода в СССР 23 июля 1965 года
Жанр: комедия, отечественный, мелодрама, криминал
Актёры: Юрий Никулин, Владимир Басов, Евгений Моргунов, Михаил Пуговкин, Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Георгий Вицин, Наталья Селезнева

Описание:

Представляем вашему вниманию один из шедевров отечественного кино, который с упоением смотрит уже несколько поколений наших соотечественников. Порой так надоедают все эти буржуйские триллеры, боевики и детективы. А вот советский фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» 1965 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве не надоест никогда.

Согласитесь, здесь есть всё: интересная задумка, потрясающий сюжет, колоритные актёры. Ну как можно не влюбиться в такой фильм, а особенно в его главного героя Шурика? Представленный фильм состоит из трёх частей, которые вы все наверняка знаете. И всё же давайте-ка мы вам напомним вкратце, что же там происходит.

История 1 – Напарник

Шурик – неунывающий студент политеха, подрабатывающий на стройке. И вот ему достается в «помощники» хулиган, которого отправили на исправительные работы. Новый напарник думал, что он здесь будет главным, однако сильно заблуждался.

История 2 – Наваждение

Сессия – сложная пора, а голова студента так забита экзаменами, что и глаза поднять некогда. В поисках, где бы слегка «подчитать» чужой конспект, Шурик увязался за девушкой Лидой, а друг друга они даже не заметили. А вот настоящее наваждение пришло, когда друзья познакомили их после экзамена.

История 3 – Операция «Ы» (чтоб никто не догадался)

Три мошенника: Трус, Балбес и Бывалый готовят преступление века – ограбление склада. План безупречен, всё продумано до мелочей и ошибки быть не может. Но нарваться на Шурика бандиты никак не рассчитывали…

Приятного просмотра!

Смотреть фильм Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.