Оптом дешевле (2003) фильм

Оптом дешевле (2003)  фильм

Оригинальное название: Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
Год выпуска: 2003
Жанр кино: семейный, про детей,  комедия
В главных ролях:  Бонни Хант, Пайпер Перабо, Том Уэллинг, Пола Маршалл, Алан Рак,  Хилари Дафф,  Ричард Дженкинс, Эштон Катчер, Стив Мартин, Холмс Осборн

Описание:

Кейт и Том встречались со школы. Будучи совсем юными, наши герои мечтали об огромной семье, в которой будет не менее восьми детишек. В этих мечтах они запланировали огромный дом, карьеру и прочие атрибуты успеха. Вскоре выяснилось, что на восьмерых детишках так просто не остановишься, и теперь у наших героев их целых двенадцать! Только представьте себе, сколько суеты и шума создает эта разновозрастная орава.

Разумеется, с таким количеством шума и забот сосредоточиться на карьере тяжело. Семья живет хорошо, но мысли о том, как бы сэкономить, возникают всё чаще. Не упустите возможность фильм «Оптом дешевле» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и узнаете множество концептуальных решений, которые помогут в подобной ситуации.

Семья Бейкеров принимает решение переехать в Иллинойс. Местечко тихое, замечательная природа, леса и пруды – идеальные условия для воспитания детей. Когда семья уже прижилась в Иллинойсе, Тому неожиданно предложили работу его мечты – тренировать футбольную команду. Есть лишь одно «но» – придется снова переехать, покинув обжитое местечко.

Тем временем и Кейт получила выгодное предложение, которое может обеспечить семью, не требуя переезда. Её мемуары заинтересовали одно издательство, которое хочет выпустить их на удивление большим тиражом. Сейчас Кейт нужно всего-то съездить в Нью-Йорк для улаживания различных вопросов. И вот всё семейство из двенадцати детишек остается на попечении Тома. Сумеет ли он справиться с этой крикливой и непослушной оравой? Давайте посмотрим!

Смотреть фильм Оптом дешевле онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрю впервые, – Фильм – Класс!!! Тут кстати есть Джаред Падалеки из “Сверхъестественное” ещё молодой и мелкий=) ну и конечно Том Веллинг из “Тайны Смолвиля” – Супермэн!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.