Оранжевый — новый черный (2013) сериал 13 серия (все серии)

Оранжевый — новый черный (2013)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Оранжевый — новый черный / Orange Is the New Black 1 season / Оранжевый — хит сезона 1 сезон /  Оранжевый снова в моде 1 сезон
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Трим
В ролях: Майкл Харни, Мишель Хёрст,  Кейт Малгрю, Тейлор Шиллинг, Джейсон Биггз, Наташа Лионн, Лора Припон

Описание:

Новый телевизионный сериал от американских создателей под названием «Оранжевый — новый черный» имеет драматический сюжет. В его основу легло произведение Пaйпep Kepман – известного автора детективных историй. Некоторые моменты из ее книги носят автобиографичный характер. Но авторы проекта, несмотря на то, что место действия данного произведения более чем мрачное и жуткое, все-таки сделали так, что сериал приобрел несколько комедийный оттенок. А ведь при подобной тематике сделать это было довольно непросто.

Главная героиня Пайпер Чепмен – это самая обычная девушка, которой просто на каком-то этапе не повезло в жизни. Она любила свою красивую жизнь, которая включала утренний душ, вкусный завтрак и другие приятные мелочи. Но однажды она увлеклась ярким представителем криминального мира и тогда ее судьба резко изменила траекторию движения, уведя бедняжку прямиком в тупик, обрамленный тюремными решетками. Случилось то, что она стала заложницей обстоятельств, в которые ее вовлек собственный парень, не отличающийся примерным поведением. Его многочисленные криминальные делишки, связанные с наркобизнесом, отразились на Пайпер и она получила приличный срок. Отбывать его она отправилась в женскую тюрьму общего режима. Вот так молодая девушка вынуждена была проститься со свободой и ждать окончания срока.

Пайпер негде было набраться опыта такого образа жизни, который царил в месте ее заключения. Но чтобы выжить, она должна постичь многочисленные трудности тюремного быта. В стенах тюрьмы героиня старается привыкнуть к новому окружению, с которым ей придется сосуществовать долгое время. Ведь ей непременно нужно выжить и не сдаться.

Трогательных моментов в этом сериале будет много, ведь даже в таком незавидном положении женщины найдут в своих израненных сердцах место для смеха и веселья, которого им так не хватает в неволе.

Приглашаем на нашем сайте новый драматический сериал «Оранжевый — новый черный» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет Оранжевый — новый черный 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть сериал Оранжевый — хит сезона / Оранжевый — новый черный онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия HD 720p

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.