Орден 3D (2013) фильм

Орден 3D (2013)  фильм

Оригинальное название: Орден 3D / The Cloth
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джастин Прайс
Жанр кино: фантастика, приключения, триллер
Дата выхода «Орден 3D» в мире: 2013
Актёры: Ласситер Холмс, Эрик Робертс, Джастин Прайс, Рэйчел Брук Смит, Дэнни Трехо, Кайлер Виллетт

Описание фильма:

Многие века Христианская Церковь занимается не только распространением своей веры, но и борьбой с потусторонними силами. Эти неведомые существа с великим упорством стараются проникать в наш мир, чтобы устанавливать свои порядки и мешать распространению христианства. В фильме Орден 3D борьба идёт в полную силу.

Давным-давно в лоне церкви была создана секретная организация под названием «Экзорцистиато», а где-то в её недрах появился и тайный орден, который получил название «Покров». С древних времён и по наши дни суть организации и её цели неизменны, причём из названия понятно, чем же члены ордена занимаются…

Адепты по сей день используют знания по экзорцизму, которые были наработаны за многие прошедшие века. Они постоянно ведут невидимую для глаз обывателя борьбу с многочисленной армией демонов, которые то и дело стремятся забрать побольше душ умерших грешников.

В большинстве случаев эти самые души они собирают легко, тем более, иногда Врата Ада время от времени приоткрываются. Об экзорцизме и пойдёт речь в этом фильме. Главным героем в триллере станет молодой человек по имени Джейсон, недавно потерявший своей отца. Парню в срочном порядке потребовалась помощь таинственного и мощного ордена. На нашем сайте можно фильм «Орден 3D» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Орден 3D трейлер

Смотреть фильм Орден 3D онлайн

2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.