Орел и решка. Шопинг (2014) все выпуски

Орел и решка. Шопинг (2014) все выпуски

Оригинальное название: Орел и решка. Шопинг
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: тв-передачи
Ведущие передачи: Костя Октябрьский, Маша Ивакова
Режиссер: Евгений Синельников

Описание:

Любое путешествие, к сожалению, заканчиваться. Как ни печально расставаться с экзотическими странами, делать это приходится. И тут каждый турист сталкивается с еще одной непростой задачей: что увезти с собой на родину? Дома ждут друзья-приятели, родственники, которые не простят вашего возвращения с пустыми руками. Ведь видео и фото-съемки – это хорошо, но сказочно мало. И тут главное – не перейти ту грань, за которой начинается совершенно бездумный шопинг. Энтузиасты покупок знают, о чем речь. Как остановить себя стремлении купить все и сразу, но в то же время приобрести что-то очень нужное.

Опыт Кости Октябрьского и Маши Иваковой вам в помощь. Эта парочка, которые изначально будут находиться в разных «весовых категориях» касательно средств – кто-то из них отправится по бутикам и рыночным развалам, имея в кармане золотую карту, а кто-то – всего лишь сто американских рублей. О том, как это будет, можете увидеть, если решите тв шоу Орел и решка. Шопинг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски на нашем портале. Как же это увлекательно – совершать покупки! Посещение головокружительных мега распродаж, престижных закрытых аукционов, блошиных рынков. Оказывается, не всегда потраченная сумма прямо пропорционально полученному от сделки «товар-деньги» удовольствию. Прислушайтесь к советам «бывалых», и тогда серыми вечерами, кроме фотографий, вам будет дарить энергетику далеких стран, по-настоящему интересные вещи, а благодарность друзей будет безграничной. Учитесь тонкому искусству шопинга у профессионалов.

Орел и решка. Шопинг Лима. Перу Майами. США, Чили. Сантьяго, Барселона. Испания, Стамбул. Турция, Бразилия. Рио-де-Жанейро, Сингапур,  Дели. Индия, Ханой. Вьетнам, Куала-Лумпур. Малайзия, Лос-Анджелес. США, Тель-Авив. Израиль, Мадрид. Испания, Марракеш. Марокко, Буэнос-Айрес. Аргентина, Лиссабон, Нью-Йорк.США,  Мексика,  ОАЭ, Гонконг. Китай

Смотреть Орел и решка. Шопинг онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.