Орлеан (2015) фильм

Орлеан (2015)  фильм

Оригинальное название: Орлеан
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Прошкин
Жанр: Триллер, Комедия
В ролях:  Олег Ягодин, Александр Бавтриков, Евгений Сытый,  Виталий Хаев, Виктор Сухоруков (Брат 2), Елена Лядова, Павел Табаков, Азамат Нигманов, Тимофей Трибунцев, Полина Шулика
Премьера в России: 17 сентября 2015

Описание:

Орлеан – это не только крупнейший город во Франции, но и небольшое поселение, расположенное в российской глуши, которое можно найти далеко не на каждой карте. Неизвестно кто дал городу такое громкое и звучное название, да и немногочисленным жителям, населяющим это местечко, до этого нет особого дела.

Если вы будете фильм Орлеан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с некоторыми из его жителей. Лида – работница местной парикмахерской, к которой ходит стричься чуть ли не весь город. Но не только парикмахерские услуги оказывает девушка: она меняет парней как перчатки. Так, в её постели уже побывали следователь Неволин и хирург Рудольф. Те, в свою очередь, тоже не могут похвастаться примерным и высоконравственным поведением: Неволину приходилось убивать людей, а Рудик, пользуясь своим служебным положением, водит к себе разных девиц. Есть тут еще и фокусник, который, если потребуется, готов распилить на сцене живого человека.

Жизнь идет своим чередом, пока в Орлеане не появляется странный человек, называющий себя «экзекутором», о чем гласит надпись на его визитке. По городу сразу же начинают ползти жуткие слухи: поговаривают, что этот человек приходит тогда, когда его никто не ждет, и грешников ждет мучительная смерть.

Экзекутору становится известно обо всем, что творится в городе. Но жители Орлеана пока не понимают, насколько сильно они нуждаются в этом госте, ведь он может сделать их лучше.

Трейлер фильма Орлеан HD 720p

 

Смотреть Орлеан фильм онлайн

премьера 17 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Заурядный городок, туда прибывает бродячий цирк. Для местных жителей это стало эпохальным событием. Чутье подсказывает мне, что криминальные делишки и предстоящее мероприятие имеют некую связь. Об экзекуторе тоже задумалась. Но раньше сентября ответы я не получу. Сразу побегу в кинотеатр, а потом напишу о своих ощущениях! Призываю всех сделать тоже самое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.