Осколки счастья (2015) сериал

Осколки счастья (2015)  сериал

Оригинальное название: Осколки счастья
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Праздников
Дата выхода в России март 2015
Актёры:  Екатерина Решетникова,    Юлия Жигалина,  Юрий Батурин, Олег Чугунов,   Наталья Ткаченко, Лиза Леонова, Анастасия Чистякова

Описание:

Разочаровываться в близких людях, осознавать, что вся твоя прежняя жизнь – сплошной обман, трудно невероятно. И только по-настоящему сильный человек способен достойной пройти это испытание и продолжить путь ради тех, кто рядом, кто зависит от тебя. Что увидит зритель, решивший фильм Осколки счастья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии? Историю о настоящем чувстве, о долге и доверии.

Главе семейства, отцу четверых замечательных детей, любящему и любимому мужчине, всегда казалось, что очаг согревает теплом всех членов их большой семьи, что счастье навсегда поселилось под крышей их дома. Однако после трагической гибели обожаемой супруги в жизни героя меняется все. Погрузившись в свои переживания, растерянный отец не знает, как дальше существовать. Но рано или поздно шок проходит. Остается только боль потери. Герой понимает: хватит жалеть себя и сетовать на судьбу. Лучше от депрессии родителя осиротевшим детям не станет.

Надо перебрать, упаковать вещи погибшей, собрать в кулак волю и силы и жить дальше…ради их продолжения, ради наследников. И здесь мужчина открывает для себя истинное лицо своей благоверной, ушедшей в мир иной. Оказывается, супруга все то время, что была рядом, жила во лжи. Попавший в руки вдовца дневник доказывает патологическую неверность жены и матери. В их паре, как выяснилось, любил только он.

Однако походы налево – это еще не самое страшное откровение. Записи свидетельствуют еще о том, что и отцовство героя под большим вопросом. Старшая дочь точно не его. С другими отпрысками не все понятно. Но сейчас не до стенаний и выяснений. Понятно, что прочитанное выбивает почву из-под ног обманутого мужа, а знания больно бьют по самолюбию. Однако жизнь-то продолжается. Ради детей стоит закрыть глаза на все.

Есть более насущные проблемы, чем душевные раны. На помощь вовремя приходит лучшая подруга жены, которая, по сути, и спасает положение, подставив очаровательному семейству свое хрупкое плечо. Женщина отодвигает на второй план свою личную жизнь, свои заботы и проблемы и всецело посвящает себя чужим детям, ничего не требуя взамен.

Вдовец не просто благодарен самоотверженной подруге. Со временем мужчина начинает ловить себя на том, что чувствует к этой милой помощнице что-то большее, чем простую благодарность. К великому его изумлению отец-одиночка понимает, что влюблен.

Фильм Осколки счастья смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.