Ослепленный желаниями (2000) фильм

Ослепленный желаниями (2000)  фильм

Оригинальное название: Ослепленный желаниями / Bedazzled
Год выхода: 2000
Страна: США, Германия
Актёры:  Джефф Дусетте,  Пол Адельштейн, Элизабет Херли (НаперекосякВечная полночь), Орландо Джонс, Мириам Шор, Брайан Дойл-Мюррей, Фрэнсис О’Коннор,  Брендан Фрейзер (Мумия), Гэбриел Коссес, Тоби Хасс
Режиссер: Харольд Рэмис
Жанр:  комедия, мелодрама, фэнтези

Описание:

Назвать Эллиота Ричардса удачливым человеком ну никак нельзя: он работает обыкновенным компьютерщиком, не пользующимся уважением коллег, к тому же, из-за своей неуклюжести и неуверенности в себе парень не может привлечь внимание девушки, которая ему сильно нравится. Вы узнаете, когда будете фильм Ослепленный желаниями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Эллиот даже боится начать разговор с объектом своего обожания, не говоря уж о том, чтобы закрутить с ней роман! Отправившись как-то раз после работы в бар, Ричардс в сердцах заявляет, что заплатил бы любую цену за то, лишь бы быть вместе с Элисон.

В этот момент перед ним возникает девушка ослепительной красоты, внутри которой сидит сам дьявол. Красотка предлагает Эллиоту в обмен на его душу выполнить любые его желания в количестве семи штук. Обрадованный мужчина тут же соглашается, даже не думая, что у подобного решения могут быть последствия, которые не сильно его обрадуют. Но Эллиот ослеплен представившейся ему возможностью изменить свою жизнь в лучшую сторону, поэтому идет на сделку с темными силами.

Фильм Ослепленный желаниями смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший, не напрягающий и даже поучительный в какой то степени)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.