Особое мнение 1 сезон (2015) сериал 8,9 серия

Особое мнение 1 сезон (2015) сериал 8,9 серия

Оригинальное название: Особое мнение
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, драма
Страна: США
Режиссер: Марк Майлод
В главных ролях актёры: Ник Зано,  Тина Лиффорд, Уилмер Вальдеррама,  Ли Цзюнь Ли, Коннор Филдинг, Наханни Джонстоун, Лаура Риган, Миган Гуд, Старк Сэндс, Дэниэл Лондон
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Молниеносно развивающийся прогресс повсеместно заставляет забывать о недостатках, портящих жизнь людей ранее. Существование каждого человека постепенно становится спокойнее, уютнее и безопаснее. Теперь можно забыть о страхе оказаться случайной жертвой безжалостного маньяка. Да и наиболее хитрых злодеев можно уже не опасаться. Все они оказываются арестованы намного раньше того момента, когда вдруг начнут вершить свои тёмные дел.

Передовые разработки помогли безошибочно определять даже тех, кто ещё не начал планировать злодеяние. И никто не сомневается, что подобная система давно лишена всевозможных изъянов и ошибок. Зрители, которые станут сериал Особое мнение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, удостоверятся, что все убеждены в безупречности данной схемы.

Но однажды и сам глава отдела, занимавшегося поимкой будущих убийц, оказался подсудимым. Только вот свою потенциальную жертву, с которой он должен был расправиться в будущем, мужчина даже не знал. Это заставляет его усомниться в том, что программа настолько безошибочна, насколько он полагал ранее. И сейчас герой намерен поделиться открытием со всем обществом.

Всего будет Особое мнение 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Особое мнение сериал 2015 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а хороший =))
    не люблю первые серии, обычно фигня всякая. Здесь тоже не могу сказать что аааах, но неплохо. Может, потому что фильм мне нравился =) Вобщем, в любом случае надо посмотреть, что дальше будет, а потом уже делать выводы.

  • первое впечатление о сериале не однозначное. вроде все круто, но чего то не хватает, интересно и нудно одновременно. понравилось что уделили внимание деталям, гаджеты и прочие плюшки недалекого будущего. очень надеюсь что сюжет не подведёт, без него сериалу ни какие ниточки не помогут удержаться

  • Драма? Серьезно блин!? Каким местом это драма? Это не драма не разу, это чертова комедия. Кому вообще пришло в голову превратить мрачный фантастический триллер каким и был оригинал в очередной сериал про копа бой бабу и эдакого забавного дурачка напарника(Сонная лощина) только в антураже будущего. Я разочарован серьезно. Это НЕ ОСОБОЕ МНЕНИЕ.

  • из нормального рассказика сделали не пойми что еще и сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.