Особо опасен (2013) фильм

Особо опасен (2013)  фильм

Оригинальное название: Особо опасен / A Most Wanted Man
Год : 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Антон Корбейн
Дата выхода в мире: 21 октября 2013 года
Страны:  Великобритания, Германия, США
В ролях актёры: Райнер Бок,   Рэйчел МакАдамс,  Филип Сеймур Хоффман, Нина Хосс,  Мартин Вуттке, Григорий Добрыгин,  Даниэль Брюль
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Наши доблестные спецслужбы иной раз могут обвинить человека во всех смертных грехах лишь за его цвет кожи или национальность. Так произошло и с главным героем фильма «Особо опасен», который был обычным парнем, мечтающим стать врачом и помогать людям. Но молодым мусульманином вдруг заинтересовались спецслужбы сразу нескольких стран.

За ним пристально следят немцы и американцы, а в результате он попадает в тюрьму в России. Там ему довелось пережить немало нечеловеческих пыток, направленных на то, чтобы раскусить «коварного террориста». Оказавшись на свободе, наш герой обращается за помощью во влиятельные исламские организации, но и они не могут оградить его от преследований.

А спустя какое-то время на него вновь открывается сезон охоты, и он вновь вынужден скрываться от всех и сразу. Ещё бы, ведь все спецслужбы уже привыкли полагать, что он опасный террорист, так почему бы не продолжить портить парню жизнь? Впрочем, иногда кажется, что всё не так просто, и наш герой действительно что-то «мутит».

Быть может, он не такая уж и невинная жертва, а самый настоящий международный террорист, умело скрывающий свою суть даже от зрителей? Всех желающих узнать ответ на этот вопрос приглашаем вместе с нами фильм «Особо опасен» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. И уж поверьте, впечатлений от просмотра у вас останется море!

Трейлер Особо опасен 2013

Смотреть фильм Особо опасен 2013 онлайн

премьера 21 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.