Особо тяжкие преступления 3 сезон (2014-2015) сериал 1-17 серия

Особо тяжкие преступления 3 сезон (2014-2015)  сериал  1-17 серия

Оригинальное название: Особо тяжкие преступления 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма,  криминал, сериал, детективный
Актёры:  Грэхэм Майкл Пол Чан, Рэнсфорд Доэрти, Мэри МакДоннелл, Дж. У. Бейли, Патрик Мартин, Рэймонд Крус, Энтони Джон Дэнисон, Кирран Джованни
Режиссеры:  Стив Робин, Дэвид МакУиртер

Описание:

В отделе, занимающемся расследованием особо тяжких преступлений, недавно сменилось руководство. Начальником стала капитан Шэрон Рэйдор, и такая кандидатура не особо понравилась большинству сотрудников. Многие из них открыто выказывают своё недовольство, ведь они шокированы тем, как ушла с поста её предшественница. Но Шэрон – сильная женщина, а потому искренне верит, что сможет сплотить вокруг себя коллектив.

Узнать больше о подробностях её тернистого пути, вы сможете, начав детективный сериал «Особо тяжкие преступления» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Стрессовые ситуации в отделе не редки, а потому напряженные отношения в коллективе никого не удивляют. Но после некоторых событий капитану Рэйдор удается завоевать уважение своих коллег, и отношения действительно налаживаются.

Правда, ради этого Шэрон приходится работать с Эммой Росс – окружным прокурором, с которой у нашей героини категорическое расхождение во взглядах по многим вопросам. В частности, у Эммы особый взгляд на дело Расти – важного свидетеля, которого усыновила Шэрон. Есть и другие проблемы в их отношениях, а потому сотрудничество дается тяжело им обеим…

Всего будет Особо тяжкие преступления 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке, Особо опасные преступления 3 сезон 9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть Особо тяжкие преступления 3 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.