Особо тяжкие преступления 4 сезон (2015) сериал 9,10,11 серия

Особо тяжкие преступления 4 сезон (2015)  сериал  9,10,11 серия

Оригинальное название: Особо тяжкие преступления 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры: Грэхэм Патрик Мартин,  Майкл Пол Чан,  Рэймонд Кру,   Филлип П. Кин,  Джонатан Дел Арко,    Мэри МакДоннелл,   Роберт Госсеттс, Энтони Джон Дэнисон, Дж. У. Бейли
Жанр: криминальный, детективный,  драма
Режиссеры:  Рик Уоллес,  Арвин Браун,   Стэйси К. Блэк

Описание:

Преступники всегда находили способ проявить себя с отрицательной стороны. В тем моменты, когда казалось, что страшнее совершить практически ничего невозможно, регулярно появлялся новый негодяй, чьи деяния заставляли ужасаться всех окружающих.

Зачастую подобные злодеи бывают особенно осторожны. Просто так выйти на их хорошо скрытый след бывает нельзя. Необходимо обязательно приложить массу серьёзнейших усилий, чтобы точно выяснить, что движет маньяком, какие у него мотивы. А наиболее тяжело бывает определить, где скрывается безжалостный преступник.

Но зрители, которые станут сериал Особо тяжкие преступления 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что рассудительный полицейский, не готовый мириться с разгулом убийц, решительно берётся за любое расследование. Рейдор всегда находит надёжную зацепку, которая позднее обязательно выводит его на след скрывающегося злодея. Этот герой понимает, что его промедление может оказаться роковым для очередной несчастной жертвы. Он не собирается затягивать с поиском опасного врага. Данный страж закона всегда знает, как следует поступить в ближайшее время. Он почти не совершает ошибок, зато постоянно удивляет своих коллег находчивостью. Скрыться от него преступникам никак не удастся.
Всего будет Особо тяжкие преступления 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия на русском языке

Смотреть Особо тяжкие преступления 4 сезон онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.