Остин и Элли 3 сезон (2013) сериал 1-11 серия

Остин и Элли 3 сезон (2013)  сериал  1-11 серия

Оригинальное название:  Austin & Ally 3 season Disney / Остин и Элли 3 сезон Дисней
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссеры: Кевин Копелов, Хит Зейферт
В ролях актёры: Лаура Марано, Кэлам Уорси, Росс Линч, Рэйни Родригес,  Ричард Уайтен, Кэлум Уорси

Описание:

Студия Disney порадовала миллионы своих фанатов продолжением любимого телесериала «Austin & Ally». А это значит, что и наши самые маленькие зрители теперь имеют возможность сериал «Остин и Элли» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии прямо на страницах нашего сайта.

Между прочим, многие даже поверили, что третьего сезона не будет, но разве могли кинематографисты так поступить со своими фанатами? К слову, самой интересной особенностью этого ситкома можно назвать тот факт, что, несмотря на то, что это музыкальная комедия, а вовсе не мультсериал, огромную часть аудитории составляют самые маленькие детишки.

По заверениям представителей канала, «Остина и Элли» смотрит около двух с половиной миллионов зрителей в возрасте от 2 до 11 лет. Напомним, что «Дисней» – изначально детская студия, а потому такой огромный показатель детской аудитории у ситкома для них является успехом. А значит, и вы можете смотреть его вместе со своими детишками.

Давайте-ка, мы напомним вам, о чем речь в этой замечательной музыкальной комедии. В центре сюжета очень эксцентричная пара музыкантов. Остин Мун (в исполнении Роса Линча) – очень яркая личность, он любит быть в центре внимания и приходит в восторг от возможности выступить на публику.

Элли Доусон (Лора Марано) – замкнутая девушка, обладающая талантом и красивым голосом, но, увы, боящаяся сцены. Это не лучший вариант для музыканта, обожающего петь и писать музыку. Поэтому пока что она работает в музыкальном магазине своих родителей, занимаясь музыкой, когда её никто не видит и не слышит.

И вот наши герои познакомились. Остин исполнил песню Элли со сцены, и она стала настоящим хитом. После этого они стали сотрудничать, а потом Элли даже решилась выйти вместе с Остином на сцену. Ну и, конечно же, они стали очень близкими друзьями, во всём помогая друг другу, но стараясь держаться на «пионерском» расстоянии.
Всего будет Остин и Элли 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском, Остин и Элли 3 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке

Смотреть сериал Остин и Элли 3 сезон 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в целом супер но застревол на каждой менуте

  • А я все сезоны видела и скачивала прикольный третий сезон посмотрите!!!!!!!!!!!

  • классно,что вылаживаете новые серии с субтитрами… но когда будет русская озвучка???

    • как только Дисней озвучит, так и будет)

  • классный сериал!Когда будет 6 серия и когда перевод других???:)

    • когда-нибудь будет)) точной даты выхода 6-й и перевода других сообщить, к сожалению, не можем, так как нет такой информации)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.