Осторожно, урод! (2013) дораму

Осторожно, урод! (2013)  дораму

Оригинальное название: Осторожно, урод! / Ugly Alert
Жанр: драма
Страна: Корея Южная
Режиссер: Шин Юн Суб
Премьера в Корее и России: 2013 год
В ролях:  Сон Ха Юн, Ким Иль У, Чхве Тхэ Чжун,  Им Чжу Хван, Сонг Ок Сук, Кан Со Ра, Шин Со Юль,  Хьюн Ву,Чхон Хо Чжин, Ли Сун Чжэ

Описание:

На До-Хи является наследницей компании, созданной еще ее дедом. У девушки с юных лет есть все, о чем только можно мечтать, но она все равно продолжает много и упорно трудиться.

У Кон Джун-Су, напротив, жизнь не заладилась. Его мать однажды ушла из дома и не вернулась, а отец зарабатывал на жизнь мошенничеством, в результате чего часто попадал в тюрьму. Герой вынужден был рано уйти из школы, чтобы самостоятельно начать зарабатывать себе на жизнь. Вследствие рокового стечения обстоятельств, он оказывается за решеткой. Во время заточения он учится шить, и после освобождения устраивается в компанию На До-Хи.

Скоро он узнает, что его отец вновь женится. У Кон Джун-Су появляется сводный брат Кон Хён-Сок. Сложность заключается в том, что оба юноши любят одну девушку, имя которой На До-Хи.

Вы станете свидетелем того, как любовь сделала парней врагами, если решите сериал Осторожно, урод! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Им через многое предстоит пройти, чтобы научиться уважать и ценить друг друга.

Всего будет в дораме Осторожно, урод! 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском (субтитры),11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия…

Смотреть дораму Осторожно, урод! онлайн

1 серия субтитры

2 серия субтитры

3 серия субтитры

4 серия субтитры

5 серия субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.