Заточенные кепки 2 сезон / Острые козырьки (2014) сериал 6 серия (все серии)

Заточенные кепки 2 сезон / Острые козырьки (2014)  сериал  6 серия (все серии)

Оригинальное названиеОстрые козырьки /  Заточенные кепки 2 сезон /  Peaky Blinders
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, сериал, криминальный
Актёры: Джек Хартли, Сэм Нилл,  Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Элфи Эванс-Мис, Кевин Меткалф, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори,  Джо Коул,  Аннабелль Уоллис
Режиссеры: Том Харпер, Отто Баферст

Описание:

В первой половине XX века в Бирмингеме действовала преступная группировка во главе с Томасом Шелби – крепким и сообразительным парнем, на которого надеется вся его семья. Он постоянно проворачивает различные темные делишки, помогая родным выбраться из нищеты. Вы станете свидетелями того, когда начнете сериал Заточенные кепки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что он конфликтует с другими группировками, пытаясь занять лидирующее место. Его основная задача – сделать бизнес своей семьи легальным, но это не так просто. Однажды Томас влюбляется в барменшу, но женщина оказывается далеко не тем человеком, каким пытается казаться. Оказывается, что местная полиция, порядком подустав от проделок Шелби, решает внедрить в его группировку шпиона, чтобы затем, получив необходимую информацию, взять ситуацию под свой контроль. Расчет стражей порядка был прост: Томас ни за что не сможет догадаться, что очаровательная красотка – подставной агент, ведь в те годы женщин в полиции практически не было. Руководит операцией инспектор Кэмпбелл.

Всего будет Заточенные кепки 2 сезон / Острые козырьки 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Острые козырьки 2 сезон / Заточенные кепки онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

6 серия LostFilm


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эх, как жаль, вот и конец 2-го сезона, а до третьего ещё ждать и ждать. Второй сезон понравился наверное даже более, чем первый. В этом сезоне как-то всё динамичнее, не мало харизмы, разборки банд (разных рас). Очень понравился сезон, спасибо!

  • зачем рыть могилу на вспаханном поле, что б её потом нашли?

  • Я уже приготовился что закончится, но просто пиз»ец какой приятный нежданчик!!!

  • 2 сезон — уступает первому — причём сильно уступает…

  • Я думал после»подпольной империи» ни что не удивит.НО этот сериал просто огонь!!

  • Все в сериале органично и на высоте. Киллиан Мерфи в роли матерого бандита — было для меня оксюмороном, а на деле получилось шикарно.

  • Если не ошибаюсь, в 2 серии 2 сезона хозяин пекарни это актер который играл роль Бейна в Темном рыцаре: Возрождение легенды?

  • Ох ты же, даже не знал, что выходит скоро новый сезон. Круть и спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.