Спецотдел М: Поиск без вести пропавших дорама

Спецотдел М: Поиск без вести пропавших дорама

Оригинальное название: Отдел поиска без вести пропавших M / Спецотдел М: Поиск без вести пропавших
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр:   корейский сериал, детективный, триллер
Актёры: Ким Гю Чхоль, Кан Ха Ныль, Пак Со Хён, Чо Бо А, Пак Хи Сун,    Ким Кан У
Режиссёр: Ли Сын Ён

Описание:

Гиль Су Хён всегда был невероятно одарённой личностью. Его поразительные способности позволяли ему опережать сверстников абсолютно во всём. Этот мальчик был настолько гениален, что, ещё будучи подростком, сумел поступить в Гарвард. А ведь многие талантливые люди, уже достигшие солидного возраста, оказываются бессильны перед данной задачей.

Но этим череда успехов умнейшего героя не завершилась. Немногим позже он сумел попасть в ряды агентов ФБР. Ему удалось легко преодолеть серьёзнейший отбор, доказав, что он значительно превосходит остальных желающих оказаться на столь заманчивом и ответственном месте.

Но зрители, которые решат дораму Отдел М: Поиск без вести пропавших смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, увидят центрального персонажа в другом качестве. Публика познакомится с ним уже в тот период, когда тоска по родным краям сумела убедить парня в необходимости вернуться домой.

Но разве мог Гиль Су Хён сидеть без интересного и полезного дела. Он воспользовался накопленным ранее опытом и своим умением стремительно и точно находить ответы на сложнейшие вопросы, чтобы открыть отдел М, нацеленный на поиск ранее пропавших людей. Герой сумел собрать вокруг себя крайне находчивую компанию, которая могла преодолеть почти любые возникающие сложности, и моментально приступил к выполнению выбранной миссии. Но парню нельзя ждать лёгкого преодоления всех сложностей.
Всего будет в дораме Отдел поиска без вести пропавших M 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, субтитры, на корейском

Смотреть Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Отдел поиска без вести пропавших M дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

субтитры

2 серия озвучка

субтитры

3 серия озвучка

субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.