Отдел 44 (2015) сериал

Отдел 44 (2015)  сериал

Оригинальное название: Отдел 44
Год выхода: 2015
Страна: Украина
Жанр: криминал
Режиссер: Владимир Дощук
Дата выхода в Украине: сентябрь 2015

Описание:

Мощные компьютеры и современные технологии породили новый разряд преступлений в киберпространстве. Не дремлют и власти — создан спецотдел, сотрудники которого раскрывают дела, сидя перед монитором в благоустроенном офисе. Эти ребята не отличаются меткостью и мускулистым телосложением. Их инструменты — интеллект и клавиатура.

Герои новой франшизы проводят расследование, не покидая кабинетного пространства. Аналитический ум, новейшие гаджеты, крутые лаборатории — так будут выглядеть «игрушки» полицейских будущего. Познакомиться с этими интеллектуалами вы сможете, решив фильм Отдел 44 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Эти парни ходят без погон и не соблюдают субординацию. Никаких званий и звёздочек. Они разрабатывают перспективные стратегии, которые в будущем позволят преобразить улицы мегаполисов. Каждый из «Отдела 44» является честным и неподкупным человеком. Эти ребята не позволят преступникам и мошенникам спастись от возмездия.

Каждый член «Отдела…» — это профессионал, который досконально знает свое дело. Командует группой человек с именем Николай Строганов. Подчиненные называют своего босса шефом. Под началом данного мужчины трудятся следующие личности: Глеб, который является бывшим бойцом спецназа, Вениамин, умеющий приручить электронное устройство любой сложности, Анжелика, специализирующаяся на криминалистике.

Кроме того, среди подчиненных Николая можно увидеть Аллу, умеющую взламывать системы различного уровня. Данная леди способна открыть любой сейф. Также Строганов управляет Робертом, главным талантом которого является поиск подхода к человеку с самым сложным характером. Все вместе эти ребята сражаются с криминалом и преступностью.

Смотреть сериал Отдел 44 онлайн

1 серия

1 сентября

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.