Отель «Гранд Будапешт» (2014) фильм

Отель «Гранд Будапешт» (2014)  фильм

Оригинальное название: Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel
Год: 2014
Режиссер: Уэс Андерсон
Страна: Германия, США
Жанр кино:  комедия, драма
В ролях: Милтон Уэлш, Тильда Суинтон, Хейке Ханольд, Карл Маркович, Ральф Файнс, Эдвард Нортон, Джейсон Шварцман, Даниель Штайнер,  Том Уилкинсон
Премьера в России: 13 марта 2014

Описание:

Судя по всему, новый проект Уэса Андерсона, который в году минувшем буквально убил наповал публику своим фильмом «Королевство полной луны», станет не менее шокирующем кинособытием 2014-го года, в хорошем смысле этого слова. От блеска европейских и американских звезд слепит глаза. Остается только ждать премьеру и того момента, когда появится возможность фильм Отель «Гранд Будапешт» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Что касается жанра, картина сочетает в себе комедию, драму и боевик.

Итак, век двадцатый. Все происходит на стыке очень значимых исторических событий – между двумя мировыми войнами. Место действия – легендарный венгерский отель, в котором консьерж Густав чувствует себя полноправным хозяином. Постепенно у него завязывается дружба с юным помощником Мустафой. Однажды из холла отеля бесследно исчезает баснословно дорогое полотно «Эпохи возрождения». Речь идет о миллионах долларов. Желание выйти «сухими из воды» подталкивает героев к обману. Они просто подменяют шедевр на современную подделку. Теперь им надо уносить ноги от полиции.

Картину отличает динамичность, тонкий юмор, элементы хорошо продуманной драмы. Она дарит переживания.

Трейлер Отель «Гранд Будапешт» HD 720p

Отель «Гранд Будапешт» смотреть онлайн

премьера 13 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первое впечатление на7/10. Будет время- пересмотрю. Работа высококлассная, ироничная и оригинальная,-это да. Видать, настроение не совпало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.