Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) фильм

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)  фильм

Оригинальное название: Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джон Мэдден
Актёры: Билл Найи,  Дэвид Стрэтэйрн, Пенелопа Уилтон, Дев Патель, Джуди Денч,  Ричард Гир,  Мэгги Смит,   Селия Имри,  Тина Десае, Тэмсин Грег
Жанр: Комедия, Драма
Дата выхода в России: 12 марта 2015

Описание:

Индия – страна со своей уникальной религией и не менее интересным населением. В этой стране располагается отель, большая часть посетителей которого являются пожилыми людьми, решившими изменить обстановку и получше узнать об удивительных особенностях жизни в этой стране. Вы поймете, когда будете фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что, невзирая на немолодой возраст, сердца героев все еще открыты для любви и чувств.

Сони мечтает расширить свое влияние в гостиничном бизнесе. Эвелин поступает предложение переехать в Джайпур, где перед ней откроются новые перспективы в плане работы: она не знает, как правильнее поступить, ведь переезд может помешать ее отношениям с Дугласом. Мэдж никак не может сделать окончательный выбор между двумя богатыми и красивыми женихами. Возможно, справиться со всеми этим разнообразными проблемами героям сможет помочь новая управляющая отеля по имени Мюриэль.

Трейлер Отель «Мэриголд». Заселение продолжается HD 720p

Смотреть Отель «Мэриголд». Заселение продолжается онлайн

премьера 12 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не ожидала, что будет продолжение. Но первая часть понравилась очень-очень. Поначалу было какое-то непонимание, типа, ерунда какая-то: безумный индиец, прячущий невесту, хозяева, дерущие бешеные деньги за жуткое убожество, интересные и мудрые старики, старухи (первые минуты кажется, что они немного не в себе), но постепенно вникаешь в суть происходящего и просто наслаждаешься сюжетом, игрой. Неспешно наблюдаешь за отрезком жизни людей, что, убежав от своих проблем, здесь находят повод для новых, не менее сильных переживаний.

    Считаю кастинг актеров великолепным. Такая тонкая игра. Достаточно одного движения глаз, чтобы уловить эмоцию. Старый, потрепанный отель принимает таких же потрепанных жизнью гостей. Они приехали в Индию искать утешения, не зная, что среди руин отеля (символично: закат жизни, новые знакомства, и все сначала) обретут, возможно, новую и самую большую любовь.

    В общем, в отеле дела обстоят по-прежнему: уезжают одни туристы, другие заселяются в номера. Гости знакомятся друг с другом, рассказывают свои интересные, веселые и грустные истории, путешествуют по городу, разрешают кое-какие свои проблемы…

    Дела необычной гостиницы, как ни странно, идут настолько хорошо, что неожиданно встает вопрос о расширении. На данный же момент отель забит «под завязку». Пикантная ситуация возникает, когда на последний свободный номер начинают претендовать сразу два гостя. Двум чужим людям позарез нужно поселиться именно здесь. Готовы ли они делить общие квадратные метры на двоих?

    Свободная Мадж, не раз побывавшая официальной женой, снова стоит перед выбором потенциального супруга. Всегда рассудительный Дуглас, увы, кажется, опять оказался в сложной ситуации. Ему нравится Эвелин. Он даже ее, наверное, любит. Однако ее скорый переезд в другой город после предложения интересной вакансии может поставить крест и на этих отношениях тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.