Отец Матвей (2014) сериал (все серии)

Отец Матвей (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Отец Матвей
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Екатерина Молоховская, Артём Федотов, Иван Шмаков, Владимир Колганов, Марина Волкова, Виктория Адельфина, Родион Галюченко, Леонид Громов, Максим Юдин
Жанр: детектив, сериал, мелодрама, отечественный
Премьера в России: 22 сентября 2014 года

Описание:

В России полно небольших городков, расположенных на периферии. Случайным людям со стороны может показаться, что здешняя жизнь не отличается большим разнообразием, а от скуки и серости можно сойти с ума. Но, как нередко это бывает, внешний облик часто бывает обманчивым.

Отец Матвей вместе со своей семьей приезжает в одно из таких мест, значительно удаленное от центра. Он устал от большого города, поэтому надеется в местном приходе обрести покой и умиротворение. Но вы поймете, если будете сериал Отец Матвей 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что жизнь тут далеко не мирная, а местные жители, прикидывающиеся доброжелательными людьми, всего лишь умело носят маски, скрывая до определенного момента свою настоящую сущность.

Это местечко хранит в себе массу тайн, некоторые из которых окажутся весьма зловещими и неприятными. Так получается, что отец Матвей оказывается в самом центре этого клубка, но все его попытки разобраться в происходящем приводят к тому, что ситуация лишь сильнее усугубляется. Кажется, что весь город погряз во лжи и коварстве.

Как же выбраться самому из этой паутины лицемерия и недопонимания, а также дать понять местным жителям, что исправить положение дел они могут только своими силами?

Всего будет Отец Матвей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Отец Матвей сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • От шо скажу = когда нехристи выступают воинами Христовыми в реале…Грош цена отаким псевдолюдиям с подкладкой пропагандистской.

  • Идея Брауна. Но сериал зачётный.

  • сериал достойный, хоть и несколько идеализированный.
    Отец Матвей — бравый и правильный!

  • Как по мне фильм отличный. актеры подобраны удачно, замечательно справились со своими обязаностями. играли что называется на совесть. настрой от просмотра позитивный. фильм заслуживает на твердую оценку 5!!!

  • Своеобразный детективчик с участием священнослужителя церкви.
    Какой отец Матвей всё же тонкий психолог. И с эрудицией, интеллектом и общим светским образованием у него всё в порядке. . Так, в принципе, и должно быть. Этакий врачеватель душ человеческих. Всё же в семинарии достойное образование дают.
    Сериал заинтересовал несмотря на то, что несколько идеализирован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.