Отец-молодец (2013) фильм

Отец-молодец (2013)  фильм

Оригинальное название: Отец-молодец / Delivery Man
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Кен Скотт
Актёры: Бен Бэйли, Бриттани Робертсон, Джек Рейнор, Винс Вон,  Коби Смолдерс, Крис Прэтт, Камиль Дибольд, Саймон Делани,  Эрин Герасимович
Дата выхода в России  21 ноября 2013 года

Описание:

Дэвид Возниак – обычный человек, которому ужасно надоела его скучная и однообразная работа. Но однажды все меняется кардинальным образом. Если вы решите фильм Отец-молодец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что в молодости мужчина был донором спермы. Занимался он этим ради денег, не отдавая отчета в возможных последствиях.

В настоящее время в жизни мужчины все отнюдь не гладко: работа не приносит удовольствия, куча долгов и возлюбленная, решившая порвать с ним. Именно в это непростое для себя время он узнает, что благодаря его генетическому материалу на свет появилось 533 человека. Многие из них уже давно достигли сознательного возраста и мечтают узнать, кто же является их настоящим отцом. Но герою подобное знакомство не сулит ничего хорошего. Как он будет выпутываться из сложившейся ситуации, вы поймете после просмотра фильма.

Трейлер Отец-молодец

Фильм Отец-молодец 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В последнее время довольно мало достойных фильмов снимается. Этот я считаю достойным просмотра. Довольно оригинальная тема освещена в данном кино. Советую посмотреть фильм тем, кто еще не видел. Моя оценка: 10/10

  • Когда почитал в двух словах о сюжете картины, решил, что непременно надо идти! Согласно описанию, речь должна была идти о человеке, который приходится отцом более чем пятистам детям. Как такое возможно? Очень просто: донорство спермы!

    Но вместо глубокого и волнующего фильма я увидел пережевывание соплей, огромное количество обнимашек и кучу примитивных штампов и заезженных клише! Да чего там говорить, если сам герой называет себя «Чудобыком»!?

    Вы надеетесь на то, что папаша будет скрывать свое имя, не желая, чтобы дети узнали о его существовании? Даже не мечтайте: он станет трындеть о своих якобы достижениях на каждом углу! Мало того, он будет постоянно искать возможность познакомиться со своими отпрысками. И, на удивление, все они выросли умными, воспитанными и замечательными людьми, которые с радостью впускают мужчину в свою жизнь! А он только рад: и начинаются походы на барбекю, совместные посещения концертов, игры в баскетбол и много прочей подобной ерунды. Все довольны, все счастливы, а дальше то что? Собственно, ничего. О чем кино – непонятно. Может быть, авторы хотели, чтобы зритель задумался об ответственности перед своими детьми или о том, что человек должен любить всех своих ближних – не знаю. Одно могу сказать наверняка: в реальной жизни всё бы выглядело иначе.

    Между всеми этими «увлекательными» событиями время от времени в кадр попадает очередная мамаша, вынашивающая ребенка от нашего «Чудобыка». На этот раз плод был зачат обыкновенным путем, но никакой роли это не играет и необходимость включения данного персонажа в фильм совершенно не ясна.

    Жалко Винса Вона – после ряда провалившихся в прокате картин он просто нуждался в бомбе, но сенсации не произошло. Может быть, ему пора задуматься о смене жанра, а то так можно растерять и оставшихся немногочисленных поклонников?

    Для режиссера Кена Скотта лента является ремейком на собственную картину, вышедшую в прокат всего лишь 2 года назад. Ничего нового он не сказал и смысл работы остался неясен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.