Отец поневоле (2014) фильм

Отец поневоле (2014)  фильм

Оригинальное название: Отец поневоле
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Валерий Афанасьев,  Игорь Ботвин,  Ольга Кирсанова-Миропольская,  Виктория Стивина,  Анна Попова
Дата выхода в России: 2 января 2014 года

Описание:

Полноценная семья для сегодняшнего ребёнка – прямо-таки роскошь. Так уж сложилось, что сегодня в нашей стране десять миллионов детишек подрастает без своего отца. Если вы любите злободневные картины, то фильм «Отец поневоле» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам обязательно понравится. Здесь освещается именно тема вот такого вот сомнительного отцовства. Но освещается она с необычной позиции – позиции отца, которого можно назвать, в некотором роде, жертвой обмана.

Хотя ситуация, конечно же, сомнительная. Но именно поэтому ей и посвящен целый фильм. В самом деле, все мы можем себе представить, что чувствует ребёнок, растущий без отца. Один всю жизнь таит обиду, другой же мечтает, что однажды папа к нему вернется. А мамы что? Тут тоже всё запутанно: одна мама даже рада, что может воспитать ребёнка сама, обойдясь без дурного влияния отца.

Другая же, наоборот, будет всеми правдами и неправдами добиваться того, чтобы папаша признал своё отцовство. Ну, в общем, тут всё примерно понятно. А что же сами отцы? Как они относятся к ситуациям, когда вдруг выясняется, что где-то там у них имеется ребёнок, о котором они даже не догадывались? Именно на такой вопрос и отвечает сегодняшний фильм.

Смотреть Отец поневоле фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.