Открытая могила (2013) фильм

Открытая могила (2013)  фильм

Оригинальное название: Открытая могила / Open Grave
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: ужасы
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Шарлто Копли, Джози Хо, Макс Роттсли, Томас Кречманн, Джозеф Морган,  Эрин Ричардс
Дата выхода в мире 14 августа 2013 года

Описание:

Как выдумаете, о чем может идти речь в фильме с названием «Открытая могила»? Может это как какое-то открытое собрание? Собрание в могиле? Так и есть! Главный герой этого фильма попал на такое неофициальное открытое собрание в огромной могиле, в которой кроме него находилось множество мертвых тел. А как он выяснил позже, были здесь и такие же, как он – живые, но ничего не помнящие люди.

Немного пообщавшись, они выяснили, что никто из них не помнит, как здесь оказался. В то же время все они прекрасно понимают, что человек, убивший всех тех людей, чьими трупами завалена могила, тоже находится среди них. Как вам затравочка? Похоже, что фильм «Открытая могила» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет действительно интересно.

Теперь нашим «счастливчикам» предстоит выяснить, как они здесь оказались, а главное, кто и зачем это всё затеял. Это особенно сложно с учетом того, что он находится среди них, знает обо всех их планах, и наверняка будет пытаться пустить их по ложному следу. Что ж, посмотрим, что для нас подготовили создатели этого фильма со столь интригующим названием.

Трейлер Открытая могила

Смотреть фильм Открытая могила 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сюжет оригинален.. в свете тех какашек что щас выходит.. не для людей у которых на 1 месте стоит бюджет,актерская игра и пр и прюю и только в конце (и то мало вероятно) идея фильма.

  • если любите фильмы с закрученным сюжетом, то он для вас…не пропустите, мне понравился, особенно концовка 8/10 фильму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.