Открытые окна (2014) фильм

Открытые окна (2014)  фильм

Оригинальное название: Открытые окна / Open Windows
Страна: Испания
Год выхода: 213
Жанр кино: триллер
Режиссер: Начо Вигалондо
Премьера в России 25 сентября 2014
В ролях: Adam J. Reeb, Брайан Элдер, Треванте Родс,  Иван Гонзалез,  Саша Грэй, Хайме Олиас,  Улисс Лопез, Элайджа Вуд,  Нил Мэскелл

Описание:

Несмотря на известную библейскую заповедь, люди склонны создавать себе кумиров. Главный герой фильма Ник — не исключение: он давно увлекается творчеством актрисы Джилл Годдард. Он не просто внимательно следит за карьерой и жизнью актрисы, но и является создателем сайта, посвященного Джилл, на котором размещает последние новости из её жизни.

Вы узнаете, насколько сильной может быть любовь человека к тому, кого он даже вживую то никогда не видел, если решите фильм Открытые окна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды Ник принимает участие в конкурсе, призом за победу в котором — ужин со звездой. Он прикладывает все усилия для того, чтобы выиграть, и у него это получается. Ужин должен состояться после презентации последнего фильма с участием актрисы. Данное мероприятие транслируется через сайт Ника. Во время этого действа мужчине поступает телефонный звонок: Некто Кордон сообщает ему, что ужин отменяется.

Ник и представить себе не мог, в какую историю он впутался. Злоумышленники хотят убить Джилл, используя для этой цели ее самого главного фаната. Сумеет ли Ник спасти актрису от гибели и сам остаться невредимым, станет известно после просмотра.

Трейлер Открытые окна

Смотреть фильм Открытые окна 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главный герой – молодой парень Ник, являющийся большим поклонником актрисы Джилл Годдард. У него есть сайт, посвященный знаменитости, который он постоянно пополняет свежими новостями. На этом ресурсе легко можно найти абсолютно любую информацию о Джилл: Ник годами по крупицам собирал всё, что так или иначе связано с актрисой. Любой человек, который захочет больше узнать не только о творчестве Годдард, но даже её личной жизни сможет найти на сайте все необходимые сведения. Её детство, школьные годы и прочие моменты жизни описаны тут с невероятными подробностями: порой, возникает ощущение, что Ник является каким-то близким родственником знаменитости. Ресурс регулярно посещает огромное количество народу, но ни с кем из них парень незнаком: кто знает, что за человек сидит по ту сторону монитора, поэтому куда безопаснее общаться с другими фанатами на расстоянии.

    Со дня на день мир увидит новый фильм, главную роль в котором исполнила Джилл Годдард. Ник принял участие в конкурсе и выиграл главный приз – ужин со звездой. Мероприятие состоится сразу же после презентации, транслируемой через сайт Ника. Во время репортажа молодому человеку поступает звонок: ответив, он слышит голос незнакомого мужчины, назвавшего себя Кордом. Тот сообщает ему печальную новость о том, что предстоящий ужин, до начала которого осталось не так много времени, отменяется. Также неизвестный скидывает парню ссылку на некий сайт. Перейдя туда, Ник видит изображение с огромного количества камер: все они расположены таким образом, чтобы наблюдать за Джилл. Одна из камер даже показывала актрису в её собственном доме. Парню становится нехорошо от дурных предчувствий: ему кажется, что Годдард угрожает нешуточная опасность.

    Ник еще не знает, что его сделали самой настоящей пешкой, а задача злоумышленников заключается в том, чтобы лишить Джилл жизни. Он пытается связаться с актрисой, чтобы предупредить её об опасности, но дозвониться до нее не удается.

    Что же предпримет Ник? Удастся ли ему спасти Джилл Годдард?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.