От А до Я (2014-2015) сериал 11,12 серия

От А до Я (2014-2015)  сериал  11,12 серия

Оригинальное название: От А до Я / A to Z
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, приключения
В главных ролях:  Генри Жебровский,  Хонг Чау, Ленора Кричлоу, Парвеш Шина, Хантер Пэйтон, Кристина Кирк, Кэти Сагал,   Бен Фельдман, Кристин Милиоти
Режиссер:  Майкл Патрик Джэнн

Описание:

Эндрю – один из сотрудников сайта знакомств. Каждый день он встречает людей, которые находят себе пару, но у самого молодого человека никак не получается встретить свою половинку. Но вы узнаете, начав новый американский комедийный сериал От А до Я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что он не перестает надеяться на то, что наступит день, когда он встретит ту самую, о ком давно мечтал.

Зельда – серьезный и уважаемый адвокат. Девушка была воспитана матерью-хиппи, которая нередко совершала бунтарские поступки, однако дочери буйный родительский нрав по наследству не передался.

Однажды Зельда знакомится с Эндрю: при подборе пары на сайте произошла ошибка, и женщина пытается разобраться в возникшей ситуации. В процессе сотрудничества между молодыми людьми возникает симпатия, которая постепенно усиливается.

Многосерийный фильм – это своего рода хроника развития отношений от их зарождения и до финала. Зритель станет свидетелем развития этой романтической истории.
Всего будет От А до Я 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть От А до Я сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.