От заката до рассвета 2 сезон (2015) сериал (все серии)

От заката до рассвета 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: От заката до рассвета 2 сезон
Год выхода: 2015
Стрaна: США
Режиccёры: Дуайт Х. Литтл, Федерико Альварес
Актёры: Зейн Холц,  Джесси Гарсиа, Мэдисон Девенпорт, Эйса Гонсалес, Джейк Бьюзи,  Дон Джонсон, Д.Дж. Котрона, Роберт Патрик, Брэндон Су Ху
Жaнр: Боевик, Ужасы, Фэнтези, Криминал
Дата выхода в Роcсии: август 2015

Описание:

Двум братьям с именами Сет и Ричард Гекко нравится совершать ограбления банковских заведений, поэтому ребята давненько уже проходят через розыск ФБР. Какими еще талантами обладают наши герои, можно узнать, если сериал От заката до рассвета 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Как-то на ограблении парни убили несколько человек. Теперь их разыскивают не только сотрудники ФБР, но и могущественный и умный шериф МакГроу. Кроме того, ребятами заинтересовался смелый рейнджер Гонсалес. Затем братья захотели уехать в Мексику, используя для своего переезда трейлер священника, которого грабители и убийцы вместе с его семьей взяли в заложники.

Однако перед самой границей братья сворачивают с пути, дабы слегка отдохнуть в местном стриптиз-клубе. Правда, их забыли предупредить, что клубом заведуют постоянно голодные вампиры, которые не против выпить кровь чужаков.

Всего будет От заката до рассвета 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть От заката до рассвета 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Трупное окачинение.Сценаристы явно с этим не знакомы.6 недель трупы как живые…

  • В последнее время пошла мода переснимать старые популярные фильмы на новый лад. Ничем другим, кроме как истощением фантазии режиссеров, я это объяснить не могу. Судить о сериале, снятом по мотивам легендарного кино, непросто. Постоянно сравниваешь одно с другим, и сравнение оказывается далеко не в пользу сериала. Огромное количество времени тратится на пустую болтовню, ничего не несущую для сюжета: разговоры не просто надоедают, а утомляют. Постоянно ловишь себя на мысли, что думаешь о культовой картине.

  • Зачем портить шедевры, зачем второй сезон… да да девушка очень хороша но только на ней сериал не будет держатся)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.