От звонка до звонка (2015) фильм

От звонка до звонка (2015)  фильм

Оригинальное название: От звонка до звонка
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: криминальный, драма
В ролях актёры:  Бен Мендельсон, Джек О’Коннелл, Шан Брекин,  Сэм Спруэлл, Пэдди Рокс, Дэвид Аджала, Дэвид Крисанту, Руперт Френд, Томми МакДоннел, Питер Фердинандо
Режиссер: Дэвид МакКензи
Дата выхода в России: 30 июля 2015

Описание:

Эрик Лав практически не знал собственного отца. Он с пяти лет растёт без его поддержки и опеки, ведь тот, будучи преступником, оказался в тюрьме. Такая ситуация не мола не сказаться на развитии подростка. Он вынужден был быть крайне самостоятельным.

Это породило в нём упрямство, агрессивность и свободолюбие. А такие черты просто обязаны были привести парня к проблемам. И проблемы действительно скоро появились. Эрик убил человека, не простив тому вызывающее, наглое поведение. Только вот избавиться от следов преступления герою не удалось, потому достаточно скоро он оказался среди малолетних бандитов, в тюрьме.

Правда, и тут он не задержался. Его молниеносно перевели во взрослую тюрьму, решив, что столь агрессивный парень не имеет права находиться с теми, кто ещё может перевоспитаться. А здесь Эрика ожидал неожиданный сюрприз. Зрители, которые будут фильм От звонка до звонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, выяснят, что именно тут и находился отец героя.

Но знакомство с ним радости парню не принесло. Ведь тот, узнав ближе характер и нрав сына, упорно настаивал на том, что Эрику необходимо усмирить свою агрессии справиться со строптивостью. Только подобные слова лишь отдаляли героя от отца и заставляли держаться в отдалении от всех окружающих. Молодой заключённый старался моментально пресекать любые попытки соседей изменить его, не давая тем даже минимальных шансов на успех. Он был готов бороться абсолютно со всеми, чтобы отстоять свою правду. Но он не подозревал, что его ожидает в самом ближайшем будущем. А там он должен был столкнуться с особенно серьёзными проблемами, с которыми будет тяжело справиться.

Трейлер фильма От звонка до звонка HD 720p

Смотреть фильм От звонка до звонка онлайн

премьера 30 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Увидеть, как живут люди в тюрьме, всегда интересно и одновременно страшно. Зритель получает возможность погрузиться в иную реальность, которая, по сути, существует рядом с нами. У режиссера есть все возможности для создания качественного драматического фильма, благо сюжет (сын встречает отца, которого не видел с детства, за решеткой, куда попадет сам) позволяет развернуться фантазии в полной мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.