Охота (2014) сериал

Охота (2014)  сериал

Оригинальное название: Охота
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, сериал, драма, отечественный
Режиссер: Стас Иванов
Актеры: Михаил Гаврилов (II),  Павел Трубинер, Анастасия Стежко,  Алексей Федькин, Арсен Атоян, Александр Константинов, Евгений Данчевский, Дмитрий Гусев
Премьера в России: 16 марта 2014 года

Описание:

В этом мини-сериале речь пойдет о команде, прошедшей вместе через многие переделки. Эти ребята – оперативники, все в звании капитанов, и они привыкли работать вместе. Главным всегда был Игорь Лещинский, а Алексей Горбатенко и Тимур Хлудов всегда и во всём его прикрывали. Но на этот раз им придётся совсем непросто. Всё началось с одного дела. В городе убили известного антиквара и похитили у него самые ценные экспонаты. Группа Лещинского берётся за дело, и довольно скоро им удается задержать банду. Правда, при задержании был застрелен её главарь.

Но это было только начало. А что было потом, вы узнаете, если будете новый криминальный российский сериал «Охота» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Завершив это непростое дело, ребята решили отправиться во вполне заслуженный отпуск. А в городе как раз появился некий Шахматист, криминальный авторитет, отличающийся на редкость изощренным умом. Наших ребят он не сильно обеспокоил, а потому они спокойно собрали вещи, снаряжение и отправились на охоту.

Они ещё даже не догадывались, какой охотой им предстоит заниматься. Остановились они, как обычно, в охотничьем домике Горбатенко. Вскоре совсем рядом со своим временным пристанищем они нашли труп мужчины, в котором Горбатенко узнал крупно задолжавшего ему приятеля. На следующее утро они нашли женщину, и её узнал Хлудов. Что удивительно, у него тоже были мотивы для этого убийства. Похоже, ребята крупно влипли. Кто-то пытается их подставить, а на этой охоте вовсе не они являются охотниками…

Фильм Охота 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • и когда покажут?

    • его вечером по ТВ будут показывать и потом будет на сайте

  • Ну если в главной роли Трубинер, то сериал точно будет бомбовский. Да и судя по трейлеру — тоже четкий ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.