Охотники за головами (2011) фильм

Охотники за головами (2011)  фильм

Оригинальное название: Охотники за головами
Год выхода: 2011
Страна: Германия, Норвегия
Жанр кино: про агентов, триллер, криминал, боевик, про психологию
В ролях актёры: Карре Хаген Сиднесс, Нильс Йорген Каалстад, Юлье Ольгорд, Йоахим Рафаелсен,  Аксель Хенни, Синневе Макоди Лунд, Рейдар Серенсен, Николай Костер-Вальдау
Режиссер: Мортен Тильдум

Описание:

Профессии, как говорится, всякие важны. Есть такой необычный вид деятельности – охота за головами. Это вовсе не подразумевает заказных убийств, спектр деятельности, на самом деле, очень большой. Кто-то ищет преступников, кто-то ищет ученых или иных уникальных специалистов, способных выполнить сложную работу. Роджер Браун – «добрый» охотник за головами, он подбирает квалифицированный персонал для фирм, готовых выкладывать солидные деньги за такое «сводничество». Недавно у Роджера возникли разногласия с женой, и всё шло к разводу…

Сумеет ли наш герой сохранить семью? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Охотники за головами» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желая чем-то увлечь супругу, Роджер организовывает для неё собственный бизнес – картинную галерею. Просто у нашего героя есть небольшое хобби – он ворует ценные картины у своих клиентов. Но не все подряд, а те, что считались утерянными. Именно сейчас у него появился клиент, в чьей коллекции есть чрезвычайно ценная картина – давно утерянный шедевр Рубенса. Для Роджера это настоящий вызов…

Фильм Охотники за головами смотреть онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Дух захватывает на каждой минуте! Супер! Поражает воля к жизни и победе героя. Трудно даже представить себя на его месте. Посмотрите. Даже если не понравится сюжет, снят захватывающе. 9+

  • Здаётся мне это была комедия?! Я не смеялся. У добропорядочных норвежцев совсем мозги закисли, раз они вору и убийце устраивают хэппи-энд. Фильм оригинальный и не более того. С удовольствием добавляю в эту бочку с неправильным мёдом ложку дёгтя!

  • фильм отличный правда начала не очень но потом так поперло аж башню снесло!) советую посмотреть

  • Прикольный фильмец правда есть один косяк — от удара того ножа с которым подруга напала на героя сзади он в реальности умер бы, а фильме нож отскочил от спины как от метала )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.