Охотники на демонов (2013) фильм

Охотники на демонов (2013)  фильм

Оригинальное название: Охотники за демонами / Hellbenders
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Дж.Т. Петти
Жанр кино: ужасы, комедия, триллер
Актёры: Эдоардо Баллерини, Стивен Геведон, Клэнси Браун, Клифтон Коллинз-мл., Дэн Фоглер, Андре Ройо, Ларри Фесседен
Премьера в России 31 октября 2013 года

Описание: 

При наличии хорошего чувства юмора можно даже историю о борьбе с дьявольским отродьем сделать страшно смешной. В своей картине, выполненной в комедийном ключе, сценарист и режиссер Дж.Т. Петти это наглядно продемонстрировал. Работа была представлена на суд жюри и приняла участие в конкурсе на кинофестивале в Торонто.

Несмотря на то, что дата мировой премьеры – 9 сентября 2012 года, в российском прокате фильм появится только 23 мая.

Если нечистая сила и впрямь вознамерилась проникнуть на Землю, открыв портал в ад, ее здесь готова встретить тайная группа далеко не безгрешных священнослужителей. Охотники на демонов нарекли себя «Адскими трубогибами» и стали ждать «гостей». На сей раз врата откроются в Бруклине. Особенность команды по истреблению демонов в том, что методы их, мягко говоря, не совсем стандартны. Вместо того чтобы отпускать грехи другим, они ежедневно накапливают свои.

Алкоголь, наркотики, оргии и воровство – вот далеко не полная программа служителей церкви. Но в этом-то и суть их методики. Надо пороками привлечь дьявола, подселить его в свое тело, а после это тело (себя) уничтожить. Другими словами, совершить акт самоэкзорцизма, убив демона, поглотившего твою душу, ценою собственной жизни. Цена высока, но очистители нашего мира готовы заплатить ее ради будущего родной обители.

Но пока это все теория. Как только дело доходит до практики, и появляется реальная угроза в виде реального демона, вселившегося в тело одного из святоши, сценарий действий команды резко меняется. Вопреки плану, члены общины решают отойти от задуманного и спасти жизнь одного из них, ставшего одержимым. Что же будет с демоном? Что будет с миром? На нашем ресурсе можно забавную версию спасения Вселенной, фильм «Охотники на демонов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Охотники за демонами

Смотреть фильм Охотники за демонами онлайн

премьера 31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.