Охотники за привидениями 3 (2016) фильм

Охотники за привидениями 3 (2016) фильм

Оригинальное название: Охотники за привидениями 3
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссер: Пол Фиг
Жанр: фантастика, ужасы, боевик, комедия
Актёры: Мелисса МакКарти, Лесли Джонс,  Билл Мюррей, Чарльз Дэнс, Кейт МакКиннон,  Сигурни Уивер, Эрни Хадсон, Кристен Уиг, Крис Хемсворт
Дата выхода «Охотники за привидениями 3» в России: 28 июля 2016 года

Описание:

30 лет назад Питер Венкман, постоянно сталкивающийся с паранормальными явлениями, собрал команду единомышленников, с помощью которых защищал Нью-Йорк от вторжения призраков. Решив фильм Охотники за привидениями 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что спустя годы враждебные потусторонние сущности вновь заявили о себе. Городу снова грозит серьезная опасность, но герои, некогда защитившие мегаполис, в силу возраста уже не могут ничем помочь. Им на смену приходят новые смельчаки, готовые бросить вызов злым духам.

Квантовый физик Эрин Гилберт и Эбби Йейтс собирают новую команду охотников за привидениями, в которую приглашают инженера Джиллиана Хольцмана, работницу метро Пэтти Толан, великолепно ориентирующуюся в городе, и секретаря Кевина. Совместными усилиями ребята начинают борьбу с нечистой силой, нарушающей покой мирных граждан.

Трейлер Охотники за привидениями 3 2016 HD 720p

Смотреть Охотники за привидениями 2016 онлайн 

премьера 28 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Группу мужчин-охотников разбавили женским полом: то ли фильм очень плох, ввиду чего пошли на подобные приемы, то ли это сделано забавы ради. От картины многого не жду, поскольку уже не раз сталкивался с попыткой вдохнуть вторую жизнь в культовые фильмы, которая оказывалась провальной. Хотя, кто знает, может быть у авторов получится сделать кино более современным?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.