Охотники на ведьм 3D (2013) фильм

Охотники на ведьм 3D (2013)  фильм

Оригинальное название: Охотники на ведьм/ Hansel and Gretel: Witch Hunters
Год: 2013
Страна: США, Германия
Жанр кино: ужасы, комедия, боевик
Режиссер: Томми Виркола
В ролях снимаются актёры: Джереми Реннер,  Дерек Мирс, Петер Стормаре
Дата выхода в России «Охотники на ведьм» 17 января 2013 года
Качество:  HD 720p

Описание:

Режиссер Томми Виркола решил снять замечательную сказку, в которой объединил несколько жанров:  боевик, комедия,  ужасы. С уверенностью можно сказать, что  смотреть онлайн Охотники на ведьм 2013 фильм понравится всем.

Речь пойдет о главных героях — сестре и брате,  Грете и Гансе. У них мать умерла. и остались жить с отцом, который решил взять в жены другую женщину. Мачеха оказалась очень злой. она приказала мужу отвезти детей в лес и там бросить. Так он и сделал. Повез Грету и Ганса в лес и оставил там.  Дети долго бродили по лесу и вдруг нашли странный домик, который весь был сладкий, сделан из сахара и булок. Это была ловушка, которую сделала ведьма, чтобы заманить детей к себе и съесть их. Ганс и Грета попались на ее уловку. Но съесть их ведьме не удалось, так как они тоже не глупые. Дети убивают злую старуху, забирают ее драгоценности и уходят.

Прошло 15 лет. Дети выросли и начали заниматься очень необычным делом —  охотиться на ведьм. Как они будут это делать, вы сможете узнать, если фильм  Охотники на ведьм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru

Трейлер Охотники на ведьм онлайн HD 720p

Фильм Охотники на ведьм 2013 смотреть онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Слишком жестокая но сказка, перейду сразу к оценкам: Идея – 10/10, графика 10/10, Постановка сцен – 10/10, Спецэффекты – 9/10, Саундтреки и звуки – 6/10. Итог: 9/10

  • Что-то как-то примитивненько – ни интриги, ни логики, одна махаловка, хотя на ветках они летали зачетно! А как уж там ведьма в длинной юбке по дереву бегала, так это совсем фантастика))

  • так себе фильмец 3/10 ну просто не о чем! тупой просмотр 1-30 90 минут жизни фтопку

  • Отличная сюжетная линия, динамичность, гармоничная игра актёров — не заставят скучать при просмотре этого фильма. С первой минуты вы окунётесь в атмосферу волшебства и не захотите прощаться со сказкой даже тогда, когда фильм уже закончится. Да, в ответ на критические замечания по поводу, что сюжет есть проекцией «Ван Хельсинга» и иже, отвечу, что даже «Ван Хельсинга» не станете ведь смотреть двести первый раз подряд, как бы хорош он не был. А этот фильм как раз замечательная альтернатива слегка поностальгировать за прекрасным Ваном и немножко привнести что-то новое в ощущения.
    Рекомендую к просмотру всем :smile:

  • :twisted:

  • почаще бы такие фильмы выходили! Хоть и сказка,но красива и эффектна!

  • норм :x 1 разок посмотреть можно 6 из 10 :cool: начало фуфел, а конец прикольный!

  • денег нет на кинотеатр :sad: хочу здесь смотреть :evil:

    • в интернете, я думаю, фильм появится еще не скоро :) если и появится скоро, то только в очень отвратительном качестве

  • Ведьмы теперь серьезно задумаются, прежде чем портить жизнь маленьким детям, которых злая мачеха приказала бросить одних в глухом темном лесу. Неизвестно никому, что будут делать брат и сестра, выросшие в таких условиях. Вот такое неожиданное продолжение сказки братьев Гримм о бедных малютках Гансе и Грете мы увидим в январе этого года.

    Фильм снят в жанре фэнтези с элементами боевика и не рекомендован для детской аудитории. А что поделать? Ведь Грета и Ганс теперь не испуганные дети, а прекрасные молодые люди, одержимые жаждой мести. Похоже, они дали друг другу клятву уничтожить всех ведьм на белом свете и, надо признать, довольно успешно следуют намеченному плану. А вот они уже превращают это в профессию, нанявшись на службу к шерифу небольшого городка Аугсбурга. Он разделяет убеждения брата и сестры и страстно мечтает извести особенно надоевшую ведьму из соседнего леса. Точно известно, что она вынашивает планы похищения местных детишек. Помогут ли Гансу и Грете магические заклинания в этот раз? Волшебные слова хороши против ведьм, а тут им будет противостоять их собственное прошлое.

  • Сюжеты старых добрых сказок современные кинорежиссеры любят интерпретировать совершенно по-новому. К примеру, сказка Братьев Гримм, в которой злая мачеха-ведьма хотела любым способом избавиться от Ганса и Греты, тоже попала под «обработку».

    Этих маленьких детей в лес отвел сам отец! Он выполнял волю жены. Ганс и Грета попали в ловушку – сладкий дом. Им удалось победить злую ведьму, а с помощью крошек дети нашли обратный путь из лесной чащи. Кстати, брат и сестра прихватили с собой колдовское богатство, хранящееся в домике. Их жизнь теперь нельзя было назвать бедной и серой. Еще один позитивный момент – дети прекратили ссориться, как это было раньше. Между ними воцарилась настоящая семейная любовь и поддержка.

    Через пятнадцать лет дети уже стали вполне самостоятельными личностями. Но детские приключения навсегда отпечатались в памяти. Ганс и Грета решают начать настоящую охоту на ведьм.

  • чё за говно где целый фильм :evil:

    • у нас была написана неверная информация о дате выхода. Премьера в РФ будет 17 января, а не 10-го!

  • актеры классные снимаются

    • Ничего особенного в этих актёрах! ВОт графика радует :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.