Охотник на зомби (2013) фильм

Охотник на зомби (2013)  фильм

Оригинальное название: Охотник на зомби
Страна:
Год: 2013
Режиссер: К. Кинг
Жанр кино: триллер, боевик
В ролях актёры: Джейсон К. Уиксом, Мартин Коппинг, Джаррод Филлипс, Джэйк Суазо, Клэр Нидерпрюэм, Эми Саванна, Дэнни Трехо, Шона Кэй
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Свершилось то, что писатели фантасты пророчили многие годы, то, чего все
мы боялись. На Земле произошла ужасная техногенная катастрофа, в результате которой неизвестный вирус вырвался на свободу и бушует, превращая людей в бездушных тварей, пожирающих друг друга. Это повергло планету в самый настоящий хаос. Живых людей становится всё меньше, ведь их вытесняют зомби.

И всё же люди пытаются противостоять этим кровожадным тварям, из последних сил оказывая им сопротивление. Но наибольшую опасность для нежити отныне представляет наш герой, ведь он ненавидит зомби сильнее и искреннее, чем кто-либо другой. Совсем недавно он был счастливым семьянином, у него была любящая жена и веселые, резвые детишки.

Но всю его семью забрали зомби, и теперь наш герой объявил войну нежити, поставив своей целью уничтожить как можно больше этих тварей, а в идеале – очистить от них всю планету. Терять ему нечего, но и с жизнью он прощаться не спешит, ведь у него есть его миссия и его месть.

Если вы любите кино про зомби, и вас не оставляют равнодушными творения в стиле Гая Ричи и Квентина Тарантино, советуем вам не пропустить этот потрясающий апокалиптический боевик. А для вашего удобства мы предусмотрели возможность фильм «Охотник на зомби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Охотник на зомби фильм 2013 HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.