Очень плохая училка (2011) фильм

Очень плохая училка (2011)  фильм

Оригинальное название: Bad Teacher /  Очень плохая училка
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
Актёры:  Кейтлин Девер, Люси Панч, Джефф Джуда, Томас Леннон,   Эрик Стоунстрит,  Джастин Тимберлэйк, Дэйв Аллен Адриан Кали Тернер
Премьера в мире 17 июня 2011 года

Описание:

Школьная недетская тематика с эксцентричной Кэмерон Диаз. Вы сможете фильм Очень плохая училка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и сформировать свое личное мнение от увиденного.

Американская учительница Элизабет не представляет свою жизнь без роскоши, после очередного разрыва с состоятельным ухажером, мечтает захомутать новенького богатенького бойфренда. Стервозная и агрессивная, проводя бессонные ночи на гламурных тусовках, она возвращается в школу, и вместо того чтобы научить детей чему-то светлому доброму, не стесняясь своих мотивов, спит на уроках. Лиз мечтает увеличить бюст методом пластической хирургии, о чем откровенно говорит с учениками.

Шокирующие комбинации в схемах конкурентной борьбы за сердце молодого учителя накаляют страсти как персонажей, так и зрителей. О какой этике можно говорить, когда у добросовестной Эми, пытаются увести любимого мужчину. Да, рыжеволосая, одетая в непонятно что, кардинально отличающаяся от Элизабет, полагающаяся на собственные силы, теряет самоконтроль.

Вульгарные пошлые шутки, не поднимающиеся выше пояса, но одновременно сохранение стиля красиво одетой особы. Эротическая сцена с мойкой машины не оставит мужчин без впечатлений. В разнообразных смешных эпизодах фильма главная героиня не теряет свой ярлык, остается такой какая есть и в конце концов обретает свое счастье.

Смотреть Очень плохая училка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм немного странный. Понятное дело это комедия и вряд ли можно ожидать какого-то поучительного содержания однако чтобы так … Плохой учительнице все сходит с рук + еще и хороший парень на нее клюнул, а ни в чем невиновный человек (хотя и ябеда) остается крайней. Содержание и смысл фильма -?????

  • Фильмец в кайф! Подобного плана “Школа рока” с Джеком Блэком тоже приятная киношка! Кто не видел, советую!!!!!))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.