Очень плохие мамочки (2016)

Очень плохие мамочки (2016)

Оригинальное название: Очень плохие мамочки
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссеры: Скотт Мур, Джон Лукас
Актёры: Кристина Эпплгейт, Мила Кунис, Оона Лоренс, Эмджей Энтони, Кристен Белл, Джада Пинкетт Смит, Кэтрин Хан
Дата выхода в России: 1 сентября 2016

Описание:

Главная героиня – заботливая мать, ежедневно прикладывающая массу усилий для наведения порядка и создания уюта в доме. Когда вы будете фильм Очень плохие мамочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что женщина не только успевает заниматься рутинными делами по дому, но находит время и на карьеру. Со стороны можно подумать, что у нее успешная и чуть ли не идеальная жизнь, но на самом деле героиня вымотана до предела. Она становится заложницей своей занятой жизни, не имея даже права расслабиться. Изо дня в день она отдает все силы ради благополучия семьи, но не слышит ни слова так необходимой ей поддержки в свой адрес.

Однажды она знакомится с такими же, как и она сама, мамочками, уставшими от подобной несправедливости. Решив вспомнить жизнь до замужества, женщины отрываются на полную катушку, повергая окружающих в шок.

Трейлер фильма Очень плохие мамочки 2016 HD 720p

Смотреть Очень плохие мамочки 2016 онлайн

премьера 1 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Опять Мила Кунис, правда, в довольно новом для себя жанре. Удивительно, что она успела сыграть разнообразные роли в картинах практически каждого типа: триллерах, драмах…

    Только непонятно, как это теперь охарактеризовать. Возможно, Мила талантлива и может проявить себя практически во всём. Но допускаю, что она попросту неразборчива и готова взяться за каждую роль, которая будет хорошо оплачиваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.