Ошибки прошлого 3 сезон (2015) сериал

Ошибки прошлого 3 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Ошибки прошлого 3 сезон
Страна: США
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Режиссеры:  Билл Джирхарт, Кит Гордон,  Николь Кэссел
Актеры: Аден Янг, Джейк Остин Уолкер,   Эделейд Клеменс, Люк Кирби,   Эбигейл Спенсер,  Дж. Смит-Камерон,   Ким Уолл, Майкл О’Нил, Клейн Кроуфорд, Брюс МакКиннон

Описание:

Девятнадцать лет назад судьба Даниэля Холден, как ему виделось, была предопределена. Обвинение в убийстве школьной подруги поставило крест на будущем парня. Оказавшись в заключении, молодой человек каждый новый день встречал как последний. Четыре стены, соседство с уголовниками, смертниками, ожидающими казни, взгляды надзирателей – все это на долгие годы превратилось в реальность героя. Когда же в деле появились новые факты и обстоятельства того убийства, а вина Даниэля оказалась под вопросом, мужчина получил неожиданную свободу. На нашем сайте можете сериал Ошибки прошлого смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Обвинения сняты, двери тюрьмы открыты. Но готов ли тот, который разучился жить в мире свободных людей, чья душа привыкла к тягостному, подавленному состоянию, стать частью другого общества? Адаптация выливается в нереальное испытание. Земляки не скрывают своего презрения и даже агрессии, а родные люди за это время стали практически чужими. У Холдена большие сомнения, удастся ли ему найти свое место здесь?
Всего будет Ошибки прошлого 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ошибки прошлого 3 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия пока англ

3 серия

24 июля

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.